Цена

15000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Школа подводного плавания Барб Дайвер обучение дайвингу

Есть две причины пройти базовый курс обучения дайвингу Open Water Scuba Diver (OWD): первая - Ваша безопасность под водой; вторая - международная сертификация, позволяющая использовать сервисные возможности мировой дайв индустрии (брать напрокат снаряжение,забивать баллоны, выходить в море на дайв-ботах, пользоваться услугами местных гидов, дайв-центров). Обучение дайвингу в Санкт-Петербурге качественнее и выгоднее, ведь Вы не тратите драгоценное время отпуска и избавляете себя от основного недостатка зарубежного обучения - очень слабой теории, причиной которой может быть языковой барьер,большая загруженность местного инструктора и недостаток времени. А именно теоретическая часть – основы физики и физиологии дайвинга важна для безопасности. Бывают случаи, когда курортный инструктор неверно записывает Ваши личные данные или вообще не имеет права сертифицировать. В результате обещанного сертификата Вы можете и не получить.

АPT3313

Кронверский пр. д.9 литер Б, Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Основное предложение

Школа подводного плавания Барб Дайвер предлагает: · удобное расположение бассейна в 3 мин. ходьбы от ст.метро «Горьковская»; · небольшие группы или индивидуальное обучение; · комфортные условия обучения (класс для теоретических занятий, уютный бассейн); · качественное современное снаряжение; · скидки на покупки в нашем интернет-магазине снаряжения; · и самое главное - только высококвалифицированных преподавателей, ведь человеческий фактор был и остается одним из самых важных. От профессионализма инструктора будут зависеть Ваши успехи и безопасность будущих погружений.

Комфортное и безопасное пробное погружение с инструктором в бассейне. Продолжительность 3 часа (теория + погружение). Фото и видео материалы - в подарок!

Начальный курс дайвинга. Вы научитесь самостоятельно собирать скубу(акваланг), правильно и безопасно пользоваться снаряжением. Будете обладать минимальным набором знаний о водной среде и воздействии ее на ваш организм. Минимальный возраст - 10 лет (с письменного разрешения родителей). Продолжительность курса 2 теоретических занятия и 2 занятия в закрытой воде (бассейн).

Мастерское управление плавучестью. Минимальный возраст - 10 лет (с письменного разрешения родителей). Продолжительность курса 2 теоретических занятия и 3 занятия в закрытой воде (бассейн).

Погружения на обогащенном кислородом воздухе. Вы научитесь планировать и выполнять безопасные погружения на обогащенных кислородом смесях до 40%. Минимальный возраст - 15 лет (с письменного разрешения родителей). Продолжительность курса 3 теоретических занятия.

Погружения в сухом гидрокостюме. Продолжительность курса 2 теоретических занятия 2 занятия в закрытой воде (бассейн). Курс проводится при наличии у Вас сухого костюма (если сухого гидрокостюма у Вас нет, но Вы готовы его приобрести, то Вы получите скидку в нашем интернет-магазине на гидрокостюм и на курс Dry Suit Diver).


15000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости