Цена

2400 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайвинг клуб «Белый тюлень»

Обучение дайвингу в Санкт-Петербурге в нашем Клубе ведут инструкторы имеющие сертификаты нескольких обучающих организаций.Сегодня наш Клуб предлагает Вам пройти обучение дайвингу по основным и дополнительным программам дайвинга с выдачей международного сертификата PADI. За годы существования клуба несколько тысяч человек освоили дайвинг с помощью БЕЛОГО ТЮЛЕНЯ. Их выбор понятен, обучению способствуют отличные учебные базы, комфортная обстановка, индивидуальный подход к студентам – все это позволяет безопасно отработать необходимые навыки погружений и получить максимум пользы от обучения.

АPT3297

Лиговский пр., 111, Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Часы работы:

Понедельник - пятница: 11:00 - 20:00.
Суббота: 11:00 - 18:00.

Основное предложение

Перед погружением вы прослушаете небольшую лекцию, на которой узнаете о снаряжении для подводного плавания, о том как с ним обращаться, что можно делать под водой, а чего делать не стоит. После лекции под руководством опытного инструктора вы и совершите погружение под воду.

В рамках курса студенты знакомятся с основами подводного плавания с дыхательным аппаратом, со снаряжением для дайвинга и различными техническими приемами. По окончании курса выдается сертификат PADI Open Water Diver, который признается во всем мире. Чтобы его получить, необходимо посетить 5 теоретических занятий, совершить 5 погружений в бассейне и 4 погружения в открытой воде. Для получения сертификата PADI Open Water или Scuba Diver соискатель должен достичь возраста в 15 лет к моменту окончания курса.

Курс включает 1 теоретическое занятие и 3 практический занятия в воде. после завершения курса Вы получите сертификат PADI PPB, а также сможете претендовать на звание Master Scuba-Diver PADI (при наличии сертификатов по другим четырём специальностям). Для детей 10-14 лет, имеющих сертификат Jr OWD, проводится курс Jr PPB.

Чтобы получить сертификат PADI Advanced Open Water Diver, необходимо совершить в общей сложности 5 погружений, среди которых Deep Diver (глубокие погружения) и Underwater Navigation (подводное ориентирование) являются обязательными. Дети 12-14 лет, успешно освоившие программу, получат сертификаты Junior Adventure Diver и Junior Advanced Open Water Diver соответственно. Максимальная глубина, которая рекомендуется для погружений по этой программе - 30 метров. К занятиям по программе курса Adventures in Diving могут приступить все, кому уже исполнилось 12 лет и у кого есть сертификаты PADI Open Water Diver, Junior Open Water Diver или их эквиваленты.

Достигшие уровня дайвмастер PADI имеют право помогать инструкторам в обучении студентов-дайверов. Они могут контролировать погружения аттестованных дайверов, ныряльщиков с трубкой и скин-дайверов.


2400 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости