Цена

500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Квесты от "Аттракцион"

Специализируемся на создании квест-комнат и оборудования для них. "АТТРАКЦИОН" может организовать приключение на день рождения или выездной квест.

АPT1183

ул. Полярная, 17, корп.1, Архангельск, RU


Описание предложения

Ежедневно с 10.00.

Основное предложение

Поместье " Фален Роуз" бывшее детское воспитательное учреждение, в окрестностях которого участились случаи пропаж людей. Управление направило в особняк две группы детективов. Ваша задача встретится с группой Альфа и выяснить причину пропажи людей. Разгадайте тайну старинного особняка. Приключение для тех, кто любит темноту, адреналин, головоломки, страшные тайны и не боится оказаться в наручниках. Хоррор квест, с элементами перфоманса. Сложность: средняя Время на игру 90 минут. Команда: 2-4 чел. Стоимость указана за 1 человека.

Вы агенты секретной службы, Мир стоит на пороге войны. Ваша задача проникнуть в международную корпорацию под руководством злого гения и разрушить его коварный план. Динамичный и стилизованный квест с кучей электроники! Команды: от 2 до 6 человек Сложность: средняя. Время на игру 90 минут. Стоимость указана за 1 человека.

Подарите друзьям и близким участие в увлекательном интеллектуальном приключении. Сертификат на одну игру, на 4 человека.


500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости