Цена

2500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Квесты от iLocked

Представьте, что вы оказываетесь запертыми в игровом пространстве, и вам необходимо выбраться из него за 60 минут!У вас в арсенале только логика, гибкий ум и здравый смысл против задач, головоломок и тайн, предусмотренных сценарием.Квест - это командная работа, поэтому без помощи друзей тут не обойтись. Все задачи решаются без помощи силы, нужно только логическое мышление.

АPT1071

Троицкий пр., 94, Архангельск, RU


Описание предложения

Ежедневно.

Возрастное ограничение: 14+

Основное предложение

1986 год. Профессор Игорь Радченко - одинокий советский физик-ядерщик, живущий в Припяти. Он не привлекал к себе особого внимания, пока внезапно не исчез. Отправившись на поиски профессора, первым делом вы попадёте в его квартиру. Что вас там ждёт? Груда старых вещей или ужасная тайна, которую скрывал этот человек? Возрастное ограничение: 14+ Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин.

Совсем скоро откроется квест "Пила" - самый страшный квест в Архнгельке по мотивам одноименного фильма. В распоряжении участников будут 3 комнаты, на пути к свободе – 30 задач, десятки агрессивных членистоногих и трудности, которые заставят бороться за жизнь и заново оценить её вкус. Возрастное ограничение: 18+ Команда: 2-6 чел. Время прохождения: 60 мин.

Это не просто пластиковая карта в подарочной упаковке, а ключ к новым эмоциям и впечатлениям, которые Вы подарите своим самым близким людям. Сертификат не ограничен по сроку действия. *Бесплатная доставка в черте города.


2500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости