Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Парасейлинг Sochi Charter

Наверное, каждый человек мечтает прыгнуть с парашютом. Но далеко не каждый на это отваживается. И это понятно – страх высоты присутствует у 80% людей. Но если душа просится в небо, а здравый смысл голосует за более приземлённое существование, то есть отличная альтернатива, удовлетворяющая обе противоборствующие стороны – парасейлинг!

АPT1136


Описание предложения

Парасейлинг отличается высоким уровнем безопасности, за что отвечает команда наших инструкторов и технических работников. Всё оборудование для парасейлинга отличается высоким качеством и надёжностью.


Основное предложение

В отличие от прыжка с парашютом, парасейлинг не предполагает покорения невиданных высот и последующего свободного падения. Нет, всё гораздо спокойней и безопасней: на Вас одевают парашютную экипировку, с уже раскрытым парашютом и длиииииииным тросом прикрепляют к катеру. Когда катер начинает двигаться, парашют надувается и сила сопротивления воздуха поднимает его на 25-30 метров. Вид с такой высоты – просто шикарный! И вот, Вы летите, действительно летите! Ощущения – невероятны! Вид с внушительной высоты, ветер, солнце – потрясающе! При этом можно совершать и парные полёты. Это отличное романтическое приключение для влюблённых!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости