Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Парасейлинг в Геленджике

Парасейлинг в Геленджике - абсолютно безопасное занятие, но его готовы преодолеть те, кому высота нипочём. Парасейлинг в Геленджике стало очень популярным развлечением, поэтому с каждым годом увеличивается количество людей, которые желают таким образом полетать. Это удовольствие недорогое, поэтому его могут испробовать все, кто готов получить необычные ощущения.

АPT1097


Описание предложения

Все начинается с того что вас одевают в специальное снаряжение, которое обеспечивает полную безопасность человека, затем специальный, длинный, крепкий трос крепят к катеру и во время движения вы взлетаете в самое небо с помощью большого парашюта и наблюдаете за морем свысока. Столько приятных ощущений одновременно вам не удастся получить больше нигде. Если боитесь преодолевать свой страх в одиночку есть специальные мощные крепления, которые выдерживают двоих. Полет осуществляется при несильном ветре, поэтому вам будет комфортно парить в небе и наслаждаться атмосферой. Летать таким образом весело, интересно и просто необыкновенно, поэтому стоит отбросить страх и обязательно попробовать.


Основное предложение

Где можно хорошо отдохнуть и при этом поправить свое здоровье, конечно же, в Геленджике. Здесь есть все необходимое, для того чтобы ваш организм укрепился, чистый воздух, полезная вода и красивая природа с которой хочется соприкоснуться каждому. В этом городе много развлечений, интересных занятий, увлекательных путешествий, о которые нельзя не упоминуть. После расслабляющего отдыха тут хочется остаться навсегда. В Геленджике будет интересно проводить время и взрослым, и детям, каждый сможет заняться своим любимым делом. Тем, кому нравится спокойный отдых без переживаний и волнений предоставляется возможность гулять по самой длинной набережной в мире, или отправится в открытое море на катере и провести замечательную морскую прогулку в приятной компании. Днем можно посетить все местные достопримечательности и узнать и гида происхождения того или иного сооружения или памятника. А вечером посетить местные кафе или рестораны, где послушать классическую музыку и насладиться уютной атмосферой. Но для тех, кто наоборот любит драйв, адреналин и активно проводить время Геленджик подготовил много экстремальных развлечений. Тем, кому нравится погружаться под воду и изучать морское дно могут заняться дайвингом, но, а для тех, кто любит смотреть на море с высоты птичьего полета предоставляется возможность попробовать парасейлинг в Геленджике. Это настоящее занятие для тех, кто любит получать острые ощущения и наполнять свои жилы адреналином.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости