Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ "Макси"

Среди развлекательных предложений торгового центра крупнейший в городе семейный парк активного отдыха, фитнес-центр «Палестра». В ТРЦ регулярно проводятся различные мероприятия для всей семьи: творческие мастер-классы, конкурсы, шоу, масштабные праздники, а также организуется познавательный досуг для детей и многое другое.

АPT1078

Ленинградский проспект, 38, Архангельск, RU


Описание предложения

Время работы: 10.00 - 21.00.

Основное предложение

Острове кубиков — это уникальная игровая комната из конструктора ЛЕГО! На Острове кубиков юных искателей приключений ждет много-много конструкторов и кубиков! А еще аэропорты, самолеты, вертолеты, автомобили, электропоезд, пожарная часть и полицейский участок. Здесь дети познакомятся с жителями Острова, а также с исследователями космоса, вулканов и джунглей!

Залы с удобными креслами, а также VIP-зал с мягкими диванами на одного, двух или трех гостей. Современное кинопроекционное и звуковое оборудование, огромный экран площадью 200 м², технология объемного звука Auro 3D, возможность просмотра фильмов в формате RealD 3D. Разнообразные скидки и акции.

Работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерывов и выходных! Семейный парк активного отдыха — это 2500 м² пространства для весёлого и интересного времяпрепровождения, отличное кафе, тематические домики для празднования Дня рождения и любого другого торжества. Вас ждут увлекательные лабиринты, батутный комплекс, верёвочный парк, площадки для футбола и баскетбола, горка с ватрушками, детский скалодром, аэрохоккей, пневмопушки, качели и, конечно, тарзанка для самых смелых. Оборудовано 6 замечательных тематических домиков для проведения дней рождения! Входной билет необходимо приобретать для детей от 1 года до 16 лет включительно. Взрослые, сопровождающие ребенка, проходят БЕСПЛАТНО!

Режим работы с 10.00 до 21.00, ежедневно.

Представляем своим посетителям возможность с головой окунуться в виртуальный мир с помощью аттракционов виртуальной реальности. Целевая аудитория — молодежь от 16 до 35 лет, т.к. развлечение предназначено в большей степени для компаний. Но и младшие возрастные группы тоже захватываются. Для детей есть специальный образовательный контент и игры. Надеваете VR-шлем, берете в руки специальные контроллеры и через несколько секунд вы оказываетесь в полностью другом цифровом мире, а в каком именно - решаете вы сами. Вы можете просто наблюдать за всем от первого лица либо принимать самое активное участие в том что происходит в цифровом мире вокруг вас - выбор за вами! Цена указана за 1 час за 1 человека.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости