Цена

210 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Развлекательный комплекс "М33"

Боулинг. Lasertron. Игровая зона. Роллердром. 5D кинотеатр. Бильярд.

АPT1066

Московский проспект, 33, Архангельск, RU


Описание предложения

Касса: ЧТ-СБ (15:00 — 21:00); и во время проведения мероприятий в клубе.

Основное предложение

На Ваш выбор предоставлены 10 столов для игры в «Русский бильярд» и «Американский пул». В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция). Цена указана за 1 час.

8 игровых дорожек послужат отличным поводом провести время в развлекательном комплексе. Каждый сезон в боулинг центре РК «М33» проводятся взрослые и детские турниры. В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция)

Эффектные, захватывающие, а главное — абсолютно безопасные турниры с использованием лазерных оружий по праву считаются одним из популярнейших аттракционов развлекательного комплекса. В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция)/ Стоимость: за 10 минут.

Гоночные симуляторы, аэрохоккей, мини-баскетбол и множество других увлекательных аттракционов ждут посетителей развлекательного комплекса самых разных возрастов. В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция)

Крытый роллердром является отличной площадкой для катания на роликовых коньках (которые Вы можете взять в прокат) или скейтборде. Опытные спортсмены и просто любители уже успели по-достоинству оценить эту зону отдыха. Каждые выходные на нашем ролледроме с 14:00 до 15:00 работает аниматор, который научит Вас и Ваших детей кататься на роликах! В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция). Цена указана за прокат роликов на 90 мин.

5D кинотеатр – это уникальный аттракцион. Являясь продолжением известного 3D формата, он позволяет зрителям испытать самые реалистичные ощущения от просмотра фильма не только за счет объемного изображения, но и при помощи иных спецэффектов. Например, за счет подвижного вибрирующего кресла или разбрызгивания воды (эффект дождя), что позволяет буквально с головой окунуться в невероятно красочный виртуальный мир. В день рождения скидка 10%* (данная скидка не суммируется, если в этот день действует акция). Указана стоимость билета.


210 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости


ТРЦ "Европарк"

ТРЦ "Европарк"

Цена не указана