Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Конно-спортивный центр «Свобода»

Наш центр занимается тремя направлениями конного спорта: троеборье, конкур (преодоление препятствий) и выездка (высшая школа верховой езды). Тренировки проводятся квалифицированными тренерами. Так же центр ведет работу по реабилитации детей с ограниченными способностями. С детьми занимается профессиональный врач-иппотерапевт. Для гостей нашего клуба мы можем предложить конные походы, экскурсии, фотосессии и проведения праздников с участием лошадей. А для любителей экстремальной езды в нашем центре есть возможность попробовать себя в стипль-чезе и гладких скачках.

АPT3396


Описание предложения

Основное предложение

Конно-спортивный оздоровительный центр «Свобода» предлагает несколько систем обучения верховой езде для всадников любого уровня подготовки: «Детская смена». Дети с 7 до 14 лет в группе занимаются бесплатно. Есть группы начальной подготовки и спортивные группы. Занятия проходят 3 раза в неделю по графику. Перед началом занятий в администрацию центра необходимо предоставить следующие документы: заявление от родителей, справка от врача и ксерокопию страхового полиса формы «страхование жизни и здоровья» (форму справки и заявления Вам предоставят в администрации центра) «Первый раз в седле» Для начинающих всадников мы предлагаем абонементы на 8 и 12 занятий. Заниматься можно как индивидуально, так и группой, что очень удобно если вы решили постигать искусство верховой езды вместе с другом/подругой или даже целой компанией. С начинающими всадниками работают профессиональные инструкторы, которые с готовностью раскроют секреты безопасного общения с лошадью, научат вас чистить и седлать, помогут освоить азы правильной посадки и управления лошадью на различных аллюрах. «Для опытных всадников» Всадникам, имеющим опыт верховой езды, и желающим совершенствовать свое умение в таких направлениях как выездка, конкур или троеборье, КСОЦ «Свобода» предоставляет замечательную возможность отточить навыки под руководством опытных тренеров. Возможны как индивидуальные так и групповые занятия в рамках месячного абонемента. «Пробное занятие» Если Вы еще не определились, насколько верховая езда это именно то, что Вам надо, тогда можно прийти на пробное ознакомительное занятие, не приобретая сразу абонемент.

Предлагаем Вам совершить конный поход по живописным местам вдали от шума и суеты города, увидеть мир с седла лошади, насладиться его красотами: полями, уходящими за горизонт, тенистыми перелесками с застенчивыми лесными цветами, озерами и даже доехать до Обского моря.

Мы предлагаем лошадей разных пород и мастей, а также очаровательного пони и в зависимости от идеи фотосессии подберем вам подходящее по цвету снаряжение для лошади. Если вы задумали тематическую фотоссесию (ковбои, гусары, прекрасные дамы), то наши сотрудники помогут вам подобрать соответствующие костюмы и дополнительный реквизит.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости