Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

"Конное подворье Егоровых"

Прокат, обучение верховой езде, фотосессии, экскурсии – это далеко не все, что мы можем вам предложить.. Принцип нашей работы – честность и качество! Если берем лошадей на постой, то не экономим на кормах. Если обучаем верховой езде – стараемся это делать результативно.

АPT3395

Иня-Восточная, Новосибирск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Прогулки по живописным полям. Прогулка протекает в сопровождении инструктора на отдельной лошадке - Прогулки на плацу. Прогулка протекает под присмотром опытного тренера с рекомендациями по управлению лошадью. - Верховая прогулка «пятиминутка». Для детей и подростков. Прогулка протекает в сопровождении опытного тренера.

- Индивидуальные занятия для детей и взрослых. Занятия проходят на плацу. Длительность занятия от 1 часа до 1,5 часов.* Есть возможность закрепления за одним тренером. - Групповое обучение для взрослых. Занятия проводятся каждое воскресенье. Посещение занятий возможно после 3х индивидуальных занятий.* Длительность занятий от 1 до 1,5 часа.* - Школа верховой езды для детей. Принимаются дети с 10 до 18 лет. Два занятия в неделю (по выходным либо в будние дни). Посещение занятий возможно после 3х индивидуальных занятий.* Длительность занятий от 1 до 1,5 часа.* В программу входят теоретические занятия.

- Для детских садиков. Устная программа для самых маленьких в игровой форме на 30 минут, по завершении пятиминутное катание в поводу каждого ребенка. Экскурсия проводится по предварительной записи. Минимальное количество ребятишек – 10 человек. - Для школьников. Устная обучающая программа рассчитана на 45 минут. Теория обязательно согласуется с классным руководителем. По завершении теории проводится пятиминутное катание в поводу, либо мини-урок по верховой езде (в зависимости от возраста детей). Минимальное количество детей – 5 человек. Экскурсия проводится по предварительной записи не менее чем за неделю! - Для взрослых. Программа носит информационный характер. Аудитория: лица старше 18 лет, студенты, корпоративные посещения и т.д. Длительность теоретической части около 30 минут. По завершении теории проводится 10 минутный урок верховой езды с каждым участником экскурсии. Минимальное количество участников – 5 человек. Дополнительные мероприятия на территории нашего клуба, сопровождающие экскурсию по договоренности. Экскурсия проводится по предварительной записи. Минимальное количество человек, участвующих в экскурсии – 5 человек.

- Двухдневный конный поход Поход с ночлегом на берегу озера в палатках. В программу включена возможность искупаться вместе с лошадьми. - Однодневный конный поход 12 часовой конный поход. 6 часов участники проводят в пути и 6 часов на берегу озера, в котором можно искупаться вместе с лошадками. - Охот-поход Конный поход, рассчитанный на весь день. Программа похода имитируют островную охоту с собаками Русской Псовой Борзой породы.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости