Цена

12000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайв-клуб Аква-Сфера

В клубе подводного плавания Аква Сфера у вас есть возможность посвятить время освоению дайвинга. Ныряльщикам открыт волшебный и удивительный мир: современное снаряжение и знание правил и особенностей подводного плавания открывают им подводные просторы, их рельеф, флору и фауну.

АPT3344

Москва, RU


Описание предложения

Основное предложение

5 теоретических + 5 практических занятий в бассейне

5 погружений в открытой воде

Расширенный курс обучения, который включает в себя глубокое погружение до 30 метров, подводное ориентирование, ночное погружение, погружения с бота, с зодиака, погружения на затонувшие объекты, основы спасения на воде и др. К моменту сертификации дайвер должен иметь не менее 20 погружений

Первая профессиональная ступень, после которой дайвер может проводить подводные экскурсии для сертифицированных дайверов и помогать инструктору в обучении. Для прохождения курса необходима специализация дайвера-спасателя и первой медицинской помощи. В стоимость не включены матералы для обучения.

После прохождения курса дайвер получает звание инструктора и возможность обучать дайверов до уровня "подводный пловец 1* "

После прохождения курса инструкторы CMAS 1* получают возможность обучать и сертифицировать дайверов вплоть до уровня "подводный пловец 3*** ", а также специализациям.

В бассейне или на открытой воде. Включает в себя аренду снаряжения, брифинг по теории дайвинга, погружение с инструктором на глубину не более 5 метров. Общее время занятия около 2 часов.


12000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости