Цена

10500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайвинг-центр «Морские волки»

Предлагаем множество любительских и профессиональных программ обучения дайвингу с получением сертификатов международного образца NDL и PADI. Свыше 25 000 человек окончили курсы дайвинга в нашем клубе, из них более 2000 занимаются им профессионально. Также в нашем клубе можно пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию.

АPT3327

ул.Профсоюзная, дом 83, Москва, RU


Описание предложения

Основное предложение

На данном курсе студенты осваивают основы дайвинга. После успешного завершения курса дайвер получает квалификацию NDL Novice Diver, которая позволяет ему совершать погружения под наблюдением профессионала (дайвмастера или инструктора) на глубину не более 12 метров.

Квалификация DIVER NDL позволяет: - планировать, проводить и регистрировать бездекомпрессионные погружения, со своим партнером без -сопровождения инструктора в соответствующем оборудовании в пределах знаний и навыков, полученных в процессе обучения; ...

Курс состоит из освоения навыков трех специализаций NDL (глубокие погружения, ночные и подводное ориентирование) способствует развитию интереса к дайвингу и позволяет накопить опыт погружений.

Курс NDL DIVEMASTER (первая профессиональная ступень)


10500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости