Цена

3000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Обучению дайвингу дайв-центр «Десса»

В нашем клубе Вы можете пройти обучение по разным системам: CMAS, PADI, TDI/SDI Мы обучаем как взрослых, так и детей. Кстати, верхняя граница возраста, обусловлена только медицинскими показаниями. Если у вас есть сомнения, относительно вашей дайв-пригодности — обязательно приходите! Мы подробно расскажем Вам про правильных врачей, которые знают толк в подводных погружениях и смогут дать объективную оценку вашим возможностям и возможным рискам на настоящий момент. Возраст для начального обучения дайвингу детей 10 лет. До этого возраста так же существует ряд программ, позволяющих деткам приобщиться к занятиям дайвингу или освоить акваланг для плавания по поверхности. Если вы только задумались о подводном мире, но не уверены в своих возможностях, вы можете совершить пробное погружение, IntroDive, под руководством опытного дайв-инструктора. Такое погружение можно совершить как в бассейне, так и на открытом водоёме в Подмосковье или в любой из наших поездок.

АPT3322

ул. Панфилова, 20 корп 2, Москва, RU


Описание предложения

Время работы с 11:00 до 21:00

Основное предложение

Пробное погружение с аквалангом в сопровождении опытного дайв инструктора.

Первый, начальный курс обучения дайвингу: теория, закрытая вода/бассейн, 4 погружения на открытой воде, книжка погружений (logbook). В стоимость курса включено: теория дайвинга, погружения в закрытой воде, в качестве практических дайв-занятий, аренда дайв-снаряжения, учебник Дайвер OWD, оформление Refferal — form.

Курс OWD без открытой воды. Тот же начальный курс обучения дайвингу. В стоимость курса включено: теория дайвинга, погружения в закрытой воде, в качестве практических дайв-занятий, аренда дайв-снаряжения, учебник Дайвер OWD, оформление Refferal

Подводный пловец 1 звезды. Первая ступень обучения дайвингу. Учебные материалы по дайв-курсу CMAS 1*, аренда дайв-снаряжения и оформление дайверского сертификата, включены в стоимость.

Продвинутый курс погружений с аквалангом в различных условиях. Максимальная глубина погружения по окончании курса 30 м.

Подводный пловец 2 звезды. Продвинутый курс обучения.

Дайвер-спасатель: теория, 10 занятий/2 сценария в открытой воде, экзамен.

Курс оказания первой медицинской помощи: теория, практика, экзамен.

Первый профессиональный уровень PADI!


3000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости