Цена

2500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Школа подводного плавания АКВАНАВТ

Сегодня дайвинг как никогда стал доступным видом отдыха. Современные технологии, продуманность элементов снаряжения, четкий набор правил позволяют сделать его максимально комфортным для всех нырять безопасно и в удовольствие. Все достаточно просто. На первый взгляд. Но если приглядеться, за легкостью и комфортом под водой стоят часы лекций, тренировок в воде и оттачивания навыков.

АPT3321

Олимпийский проспект д.16/2, Москва, RU


Описание предложения

Понедельник - суббота: 10:00-21:00
Воскресение: 10:00-19:00.

Основное предложение

Аренда снаряжения включена

В рамках начального курса вы освоите современные методы погружения, узнаете о системе партнерства, приобретете знания в области физики и физиологии дайвинга, которые позволят понять процессы, происходящие с человеком под водой. Вы узнаете, как сделать дайвинг максимально комфортным и безопасным и научитесь самостоятельно планировать погружения; познакомитесь с разнообразием современного снаряжения, будете знать, как правильно подобрать маску, костюм и ласты. Научитесь собирать акваланг и проверять его работоспособность. 5 занятий в бассейне, 5 теоретических занятий, учебник не включен.Аренда снаряжения включена

Вы – сертифицированный дайвер PADI, но не погружались уже достаточно долгое время (больше 6 месяцев) и хотите освежить свои навыки подводного плавания? Или вы прошли обучение на курсе Open Water Diver в классе, закрытой воде (форма referral) и готовитесь к сдаче открытой воды? Или вы – PADI Scuba Diver и хотите закончить свое обучение на курсе Open Water Diver?


2500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости