Цена

1500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Нева-Дайверс

Клуб любителей дайвинга НЕВА-ДАЙВЕРС объединяет людей, открывших для себя новый, удивительный и необычайно прекрасный подводный мир. Задачи нашего дайвинг клуба - обучение грамотным и безопасным методам погружений под воду и расширение ваших возможностей - это погружения в самых разнообразных условиях, исследование затонувших кораблей, погружения в гроты и пещеры, подводная фотография и видеосъёмка, глубокие и технические погружения, использование дыхательных смесей NITROX и TRIMIX.

АPT3299

Средний проспект 87, Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Основное предложение

Совершите пробное погружение в полном снаряжении под руководством опытного инструктора. Погружения проходят в аквапарке "ПИТЕРЛЭНД" (Приморский пр. 72, глубина 5.5 метров) и бассейне СКА (Средний пр. В.О. 87, глубина 5 метров).

Начальный курс дайвинга, он знакомит с основами подводного плавания с аквалангом и состоит из упражнений направленных на осуществление безопасных погружений. Курс включает в себя 5 теоретических занятий, 5 погружений в бассейне и 4 погружения в открытой воде (озере или море). По окончании курса выдается сертификат PADI Open Water Diver, который признается во всем мире.

В рамках общего курса существует много спецкурсов PADI Specialty Diver, посвященных тому или иному аспекту дайвинга, так называемые, специализации - высокогорный дайвинг, определение рыб, ночные погружения, погружения в условиях течений, погружения на обогащённом кислородом воздухе (EANx), глубоководные погружения и т.д.

Курс для тех, кто уже получил сертификат Open Water Diver или его эквивалент. Обучение проходит непосредственно в воде в процессе погружения. Согласно программе курса PADI Adventure Diver, каждый дайвер может выбрать любые 3 погружения из 16ти специализированных программ PADI Specialty Diver. По окончании курса выдается сертификат PADI Adventure Diver.

Курс на базе PADI Adventure Diver предусматривает 2 дополнительных погружения, подобранные таким образом, чтобы у обучаемого по завершению данного курса были обязательно совершены 2 погружения по специализациям Deep Diver и Underwater Navigation из списка PADI Specialty Diver. По окончании курса выдается сертификат PADI Advanced Open Water Diver.

Это самая высокая из квалификаций, доступная любителям. Звание присваивается дайверам не младше 12 лет при наличии следующих сертификатов: PADI Open Water Diver или его эквивалента, PADI Advanced Open Water Diver, Rescue Diver и пяти сертификатов по спецкурсам PADI Specialty Diver.

Это первая профессиональная ступень в PADI. Имея сертификат DiveMaster, Вы легко сможете найти работу в любом дайв-центре мира. Дайвмастер может продолжить обучение по курсу подготовки инструкторов по подводному плаванию.


1500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости