Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайвинг клуб «Весёлый Роджер»

В дайв клубе «Весёлый Роджер» Вы можете пройти обучение дайвингу по стандартам ассоциации PADI.

АPT3292

Красноярск, RU


Описание предложения

Основное предложение

В рамках курса Open Water Diver ваш инструктор PADI обучит вас основным навыкам и умениям, необходимым для занятий дайвингом. Вы начнете свое обучение в бассейне или водоеме, с похожими условиями, и завершите курс в открытой воде (океан, озеро, карьер и т.д.), изучив при этом необходимую теорию.

В программу курса входят два обязательных погружения: глубокое погружение и погружение с целью ориентирования. Вы пополните копилку основных навыков и обретете уверенность в своих силах. Три дополнительных погружения необходимых для получения сертификата Advanced Open Water Diver вы сможете выбрать из более чем пятнадцати специальных погружений. Вы хотели бы посмотреть на ночной подводный мир или воочию увидеть затонувшие объекты – разнообразие спецкурсов вас приятно удивит.

Курс PADI Rescue Diver без сомнения можно считать самым напряженным, но и самым стоящим курсом. Вы не только расширите свои теоретические знания, но и поднимитесь на новый уровень мастерства в дайвинге. Студенты, которые проходят курс дайвера – спасателя, учатся следить не только за собственной безопасностью, но и принимать во внимание безопасность и самочувствие других дайверов. Прохождение курса оказания первой медицинской помощи Emergency First Response является обязательным требованием для зачисления на курс PADI Rescue Diver. Emergency First Response является одной из ведущих компаний, специализирующихся на обучении проведения сердечно-легочной реанимации и оказания первой помощи.

Звание Master Scuba Diver является наивысшим уровнем сертификации дайверов-любителей в системе PADI, и подтверждает высокий уровень мастерства и опытности дайвера. Требования для сертификации: возраст не менее 12 лет сертификаты уровня AOWD PADI, Rescue PADI и сертификаты по 5 курсам специализации PADI. 50 зарегистрированных погружений

Ваш путь профессионала в дайвинге начнется с курса PADI Divemaster. Вы будете работать непосредственно с инструктором PADI, расширите свои теоретические знания и отточите навыки до профессионального уровня. Во время подготовки и прохождения курса вы разовьете свои лидерские способности, научитесь контролировать процесс погружения, и будете ассистировать инструктору в его работе со студентами.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости