Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Курсы фридайвинга NDL в дайвинг клубе "Джин"

Целью курса NDL Freediver фридайвинг-курса является достижение чувства полного комфорта под водой. Именно грамотный фридайвинг дает возможность человеку заниматься настоящей подводной охотой. В программу курса NDL Freediver входит: Основы физики физиологии фридайвинга (мамиллярный рефлекс), адаптационные процедуры; Психологическая подготовка к погружению в режиме фридайвинга; Правильная вентиляция легких перед погружением. Учебные упражнения (задержка дыхания в статике и динамике; техника вывешивания и грамотного подбора груза, навыки эффективного спуска и безопасного контролируемого всплытия); Выбор и специфические особенности снаряжения для занятий фридайвингом. Правила оказания помощи фридайверу на воде и под водой. Курсы NDL по фридайвингу разбиты на три уровня подготовки: NDL FREEDIVER Level I NDL FREEDIVER Level II NDL FREEDIVER Level III

АPT3290

ул. Северная, д. 9, Красноярск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Курс фридайвер уровень 1 - это базовый курс обучения фридайвингу. В состав курса входят: 5 теоретических занятий 5 практических занятий в бассейне Теоретический экзамен В ходе теоретических занятий рассматриваются: История развития и философия фридайвинга; Физика и физиология погружений на задержке дыхания; Психологическая подготовка; Специфика снаряжения для фридайвинга; Организация погружений и обеспечение безопасности; Методики тренировок. Практические занятия в бассейне включают: Основы правильного дыхания; Техника погружения; Техника плавания под водой; Задержка дыхания в статике и динамике; Навыки спасения и оказания первой помощи.

Курс NDL FREEDIVER Level 2 предназначен для тех, кто уже прошел курс NDL FREEDIVER Level 1 в бассейне и хочет научиться нырять в озерах и морях. На курсе NDL FREEDIVER Level 1 Вы уже получили все основные теоретические знания и освоили базовые практические навыки позволяющие вам начать обучение погружениям в глубину. В состав курса NDL FREEDIVER Level 2 входят практические занятия в открытом водоёме предназначенные для освоения навыков, соответствующих данной квалификации: Компенсации давления методом Вальсальвы; Ныряние в глубину вдоль троса; Свободное ныряние на глубину 6-8 м. Условием получения сертификата является достижение глубины 12 м. Минимальное количество учебных погружений – 4.

Курс NDL FREEDIVER Level 3 предназначен для тех, кто уже прошел курс NDL FREEDIVER Level 2, ныряет на глубину более 12 м и хочет расширить свои границы. В состав курса NDL FREEDIVER Level 3 входят практические занятия в открытом водоёме предназначенные для освоения навыков, соответствующих данной квалификации: Ныряние вдоль троса на глубину более 12 м; Свободное ныряние на глубину 8-12 м; Отработка навыков взаимостраховки; Отработка аварийных ситуаций и навыков спасения на глубине 10-12 м; Компенсации давления методом Френзеля. Навыки полученные на курсе NDL FREEDIVER Level 3 позволяют фридайверу безопасно погружаться с напарником имеющим аналогичную квалификацию. Условием получения сертификата является: уверенное ныряние в ластах на глубину более 20 м владение навыками спасения и взаимной страховки Минимальное количество учебных погружений – 6.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости