Цена

5000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайв-центр "Калипсо"

Дайвинг на Камчатке приобретает всё большую популярность у жителей и гостей полуострова. Под водой обитает множество рыб, крабов и морских ежей, креветок и ракушек. Нередки встречи с сивучами, нерпами. Есть вероятность увидеть касаток. Сады актиний, морские звезды, осьминоги, губки – это малая часть, того что вы можете увидеть.

АPT3217

ул. Дальняя,1, Петропавловск-Камчатский, RU


Описание предложения

Основное предложение

Два дневных погружения в районе Авачинской губы (дайв-сайты на выбор). Продолжительность программы 6 часов. Стоимость 5000 рублей на 1 дайвера (расчет на группу из 10 человек). Стоимость на 1 человека (без погружений) 3500 рублей.

Ночной дайвинг – один из интереснейших видов погружений. Одно и то же место под водой выглядит абсолютно по-разному днем и ночью. В целях безопасности рекомендуется совершать погружение в знакомом месте. В рамках программы: 1-е дневное погружение совершается в районе Авачинской губы (дайв-сайт на выбор). 2-е погружение на том же выбранном дайв-сайте. Продолжительность программы 6 часов. Стоимость 5000 рублей на 1 дайвера (расчет на группу из 10 человек). Стоимость (без погружений) 3500 рублей.


5000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости