Цена

2690 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Полет на самолете "Затусим"

Захватывающий полет на сверхлегком маневренном самолете с панорамным обзором (окна до пола), на сверхнизких и больших высотах с совершением нескольких фигур простого пилотажа (горки, виражи) и возможностью самостоятельно по-управлять самолетом, а так же по вашему желанию пилот создаст в кабине самолета кратковременный режим невесомости (нулевая перегрузка).

АPT2514


Описание предложения

Режим работы: с 11:00 до 22:00 ежедневно

Основное предложение

Продолжительность полета: 20 мин. Вместимость: 1 чел.

Захватывающий полет на самолете cessna 150 над Кронштадтом, Финским заливом и фортами с совершением нескольких фигур простого пилотажа (горки, виражи) и возможностью самостоятельно поуправлять самолетом, а так же по вашему желанию пилот создаст в кабине самолета кратковременный режим невесомости (нулевая перегрузка). Продолжительность полета: 20 мин. Вместимость: 1 чел.

Продолжительность полета: 20 мин. Вместимость: 1-3 чел. (суммарный вес до 240 кг)

Незабываемый полет вдоль береговой линии Санкт-Петенрбурга: Лахта, Васильевский остров, Красносельский район, а так же историческими пригородами: Кронштадт, Петергоф, Ломоносов, Стрельна. Самолет пролетит над Финским заливом, фортами, дамбой. Можно самостоятельно поуправлять самолетом с места второго пилота, а так же пилот сделает нескольких фигур простого пилотажа (горки, виражи). По вашему желанию пилот создаст в кабине самолета кратковременный режим невесомости (нулевая перегрузка). Продолжительность полета: 30 мин. Вместимость: 1-3 чел. (суммарный вес до 240 кг)

Полет для тех , кто хочет пощекотать себе нервы. Совершение фигур высшего пилотажа: мертвая петля (петля Нестерова), бочка, пикирование, боевой разворот, штопор, горизонтальная восьмерка, спираль, а так же возможность самостятельного управления настоящим спортивным самолетом. По вашему желанию пилот создаст в кабине самолета кратковременный режим невесомости (нулевая перегрузка). Продолжительность полета: 20 мин. Вместимость: 1 чел.

Продолжительность полета: 30 мин. Вместимость: 2-5 чел.


2690 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости