Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Заказ самолета Клуб «Бизнес Авиация»

Клуб «Бизнес Авиация» специализируется на организации индивидуальных, групповых и корпоративных бизнес-чартеров для любых целей, используя как свой воздушный флот, так и лучшие частные суда, доступные для пассажирских перевозок в России и Европе. Мы организуем перелеты в любую точку мира по вашему маршруту в режиме 24 часа, 7 дней в неделю. Благодаря собственной Консьерж-службе Клуб «Бизнес Авиация» оказывает полный комплекс услуг во время поездки и путешествия: организация трансфера, проживания, отдыха, развлекательных и деловых мероприятий, а также любых сопутствующих сервисов во время поездки на уровне лучших мировых консьерж-служб. Для оказания этих услуг мы привлекаем наших партнеров, специализирующихся на индивидуальных туристических сервисах премиальной категории.

АPT2490

ул. Усачёва д 35, Москва, RU, 119048


Описание предложения

Основное предложение

Индивидуальные чартеры Мы организуем чартерные рейсы по маршрутам любой сложности и для любых целей с количеством пассажиров до 19 человек с привлечением малых и средних бизнес-джетов и вертолетного транспорта. Типы: международные и по территории России; для деловых, личных или туристических поездок, а также медицинских транспортировок. Предлагаемые воздушные суда: собственный флот компании и доступные воздушные суда в Европе и России. Ваши заказы, вопросы и пожелания принимаются нашими сотрудниками круглосуточно и обрабатываются максимально оперативно.

Мы организуем чартерные рейсы по маршрутам любой сложности и для любых целей с количеством пассажиров от 19 до 330 человек с привлечением средних и больших бизнес-лайнеров. Типы: международные и по территории России; для деловых, личных или туристических поездок. Предлагаемые воздушные суда: собственный флот компании и доступные воздушные суда в Европе и России. Ваши заказы, вопросы и пожелания принимаются нашими сотрудниками круглосуточно и обрабатываются максимально оперативно.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости