Цена

4800 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Прыжки с парашютом. Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ориентир"

Вы хотите сделать незабываемый подарок для друга или близкого человека! Вы хотите попробовать: интересен ли для Вас парашютный спорт?! Перед началом прыжков с Вами индивидуально, в течение шести часов, проводится теоретическая подготовка. Содержание подготовки сводится к получению Вами базовых знаний позволяющих безопасно выполнять все действия непосредственно связанные с выполнением прыжков с парашютом.

АPT2453


Описание предложения

К прыжкам допускаются лица в возрасте от 14 лет. Юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет — с письменного разрешения родителей, которое составляется в произвольной форме, заверяется нотариально или работодателем.

Ограничения по весу парашютистов: минимальный — 45 кг, максимальный — 120 кг.

Основное предложение

Прыжок по программе выполняется с учебным (студенческим) парашютом типа «крыло» с высоты 1000 метров. Раскрытие парашюта происходит принудительно с помощью вытяжной веревки закрепленной на борту самолета. После раскрытия парашюта управление куполом происходит парашютистом по командам переданным по радиостанции инструктором с земли.

Программа состоит из 2-х прыжков: 1-й - тандем-прыжок , 2-й – самостоятельный прыжок. Все прыжки выполняются с высоты 4000 метров! При выполнении тандем-прыжка Вы получаете психологическую подготовку к отделению от самолета и свободному падению. Самостоятельный прыжок выполняется с двумя инструкторами.


4800 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости