Цена

20900 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

КЛУБ "ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ"

ХОТИТЕ ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ В КАЛУГЕ? Вы попали по адресу. Мы приглашаем вас испытать то прекрасное чувство полета, умиротворения и тишины, которое возможно лишь на воздушном шаре. Полет на воздушном шаре - отличный способ сделать предложение руки, отпраздновать годовщину свадьбы или день рождения. У нас вы можете приобрести подарочный сертификат для себя или сделать замечательный подарок своих близких, друзей или коллег.

АPT2387


Описание предложения

Основное предложение

Что включено: Полет для 3-х человек продолжительностью 1 час*. Встреча в условленном месте в Калуге. Доставка на клубном автомобиле к месту старта. Участие (при желании) в подготовке воздушного шара к полёту. Предполётный инструктаж с опытным пилотом. Клубное шампанское. Конфеты. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Трансфер обратно к месту встречи. Общая длительность 3-4 часа

Что включено: Полет для 2-х человек продолжительностью 1 час*. Сертификат в фирменной коробочке. Встреча в условленном месте в Калуге. Доставка на клубном автомобиле к месту старта. Участие (при желании) в подготовке воздушного шара к полёту. Предполётный инструктаж с опытным пилотом. Клубное шампанское. Конфеты. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Трансфер обратно к месту встречи. Общая длительность 3-4 часа.

Что включено: Полет для 1 человека в составе группы. Встреча в условленном месте в Калуге. Доставка на клубном автомобиле к месту старта. Участие (при желании) в подготовке воздушного шара к полёту. Предполётный инструктаж с опытным пилотом. Клубное шампанское. Конфеты. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Трансфер обратно к месту встречи. Длительность полёта от 45 мин. Общая длительность 3-4 часа.

Что включено: Бесплатная доставка сертификата полета. Подарочная коробка для сертификата по Вашему желанию. Баннер «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ» расстеленный на земле. Букет цветов. Встреча в условленном месте в Калуге. Бесплатный трансфер участников полета от Калуги и обратно. Предполетный инструктаж. Свободный полет для 2-х человек в течении одного часа*. Обряд посвящения в воздухоплаватели с шампанским и конфетами. Страхование участников полета включено в стоимость. Общая длительность программы 3-4 часа.

Что включено: Бесплатный выезд компетентного менеджера, способного ответить на ваши вопросы. Бесплатная доставка сертификата на полет. Видео - съемка полёта в формате HD Подарочная коробка для сертификата по Вашему желанию. Клубная карта (в подарок). Доставка от дома к месту старта. Предполётный инструктаж с опытным пилотом. Полет на воздушном шаре продолжительностью 1 час*. Клубное шампанское + шоколад в полёт. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Возвращение посвященных воздухоплавателей домой. Программа рассчитана на 2-х человек. Общая длительность 3-4 часа

Мастер класс по управлению воздушным шаром ​Встреча в условленном месте в Калуге. Доставка на клубном автомобиле к месту старта. Теоретическая подготовка с пилотом-инструктором 1 час Ознакомление с мат.частью и подготовка воздушного шара к полёту. Практическое занятие полет на воздушном шаре продолжительностью 1 час*. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Клубное шампанское, конфеты. Возвращение посвященных воздухоплавателей обратно на место встречи. Программа рассчитана на 2-х человек. Общая длительность 3-4 часа.

Что включено: Встреча в условленном месте в Калуге. Доставка на клубном автомобиле к месту старта. Участие (при желании) в подготовке воздушного шара к полёту. Предполётный инструктаж с опытным пилотом. Полет на воздушном шаре продолжительностью 1 час*. Клубное шампанское. Конфеты. Обряд посвящения в воздухоплаватели. Вручение памятных грамот. Возвращение посвященных воздухоплавателей обратно на место встречи. Программа рассчитана на 2-х человек. Общая длительность 3-4 часа.


20900 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости