Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Аренда самолетов от Weekend-Sochi

Деловая авиация стала самым быстрым способом перемещения для заключения сделок и договоров. Аренда самолетов в Сочи для деловых полетов и путешествий стала популярной благодаря многим преимуществам. Вот лишь некоторые: - выгодные условия аренды; - комфортный или даже роскошный перелет на чартерном рейсе не только из Сочи, но и других городов в любую точку мира; - быстрый заказ самолета на установленное клиентом время; - составление и утверждение персонального расписания; - высокий уровень обслуживания клиентов; - аренда 2-4 местных самолетов. В нашем авиапарке имеются судна таких проверенных производителей как Hawker Beechcraft (США), Gulfstream (США),Cessna (США) и многие другие. Все самолеты находятся в превосходном техническом состоянии. Высокий уровень комфорта в сочетании с доступными ценами сделает сотрудничество с нами особенно приятным.

АPT2365


Описание предложения

Основное предложение

Уютная кабина с мягкими раскладывающимися креслами и столиками в бежево-коричневых тонах разместит до 8 человек. Круглые иллюминаторы и глянцевая отделка выполнены в классическом стиле. Воздушное судно оборудовано даже душевой комнатой. Hawker Beechcraft King Air 200 имеет мощность 850 лошадиных сил и может пролететь без дозаправки расстояние в 3,334 км.

Экономная турбовинтовая модель с двумя моторами. Cessna Citation 1/2/3 разрабатывался с целью повышения комфортности деловых перелетов, первый из которых состоялся в начале 90-х. В этой модели усовершенствовано крыло и хвостовая часть. Его практичные технические характеристики позволяют использовать судно в городских аэропортах, где взлетно-посадочная полоса очень короткая. Светлый салон с мягкими раскладывающимися и вращающимися креслами и складными столиками просто создан для ведения деловых переговоров в полете. Здесь все комфортно и в то же время по-деловому сдержано. Вместительность этого воздушного судна 8 человек, включая двух пилотов.

Эту модель по праву можно назвать фаворитом среди бизнес-джетт самолетов. Его характеристики намного опережают характеристики воздушных суден подобной классификации. А высокая крейсерская скорость гарантирует лучшую топливную эффективность. Заказать самолет для деловых перелетов можно в транспортной компании Weekend Sochi . Одно из главных преимуществ этой модели - расположение пассажирских мест. Здесь есть две четко выраженные зоны. А увеличенная кухня имеет множество полок, ниш, ящиков и высокий шкаф. Строение кресел способствует удобному расположению ног, так что пассажиры не чувствуют дискомфорта даже при перелетах на дальние расстояния.

Средне размерная двухмоторная турбовентиляторная модель, разработанная для бизнес-перелетов. На сегодняшний день Cessna Citation X является самым скоростным гражданским и деловым воздушным судном. Эта усовершенствованная модель имеет улучшенные хвостовую часть и крылья. В роскошно оформленном салоне все продумано до мелочей. Столы очень удобно складываются и раскладываются, подходят для письма и работы за ноутбуком. Кресла не только раскладываются, но и вращаются, что обеспечивает полноценное общение пассажиров между собой.

Global Express единственный самолет в своем классе, специально созданный для размещения пассажиров в комфортабельном и технологически совершенном пассажирском салоне. Он устанавливает новые стандарты в корпоративной авиации, летая дальше и выше чем любой другой бизнес самолет и позволяя оперировать в наиболее трудных аэропортов. Имея пассажирский салон вместимостью до 12 пассажиров, крейсерскую скорость чуть ниже скорости звука и длительность полета до 14 часов, Bombardier Global Express является лучшим выбором для тех, кому комфорт и эффективность являются основными требованиями.

Один из признанных лидеров в большой бизнес авиации. На этом воздушном судне превосходно сочетаются надежность Boeing 757-200 и гибкость размещения для VIP пассажиров. Вместо 200 -местного пассажирского самолета здесь переоборудованы места для 60 персон. Арендовать самолет в Сочи (Адлер) можно в нашей компании. Отлично спроектированные зоны позволят уделить время переговорам в рабочей части судна, и отдохнуть в спальне или ванной. В салоне Boeing 757 VIP все создано для комфорта и роскоши с сохранением свободного пространства. Каждая из перечисленных секций может быть изолирована от остальных. На борту этого судна можно перевозить до 10 тонн груза.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости