Цена

4000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Прыжок с парашютом Аэроклуб Авиадух

Аэроклуб Авиадух приглашает жителей Санкт-Петербурга подняться в небо на самолете АН-2 и с высоты 800 м или 3 км шагнуть навстречу неповторимым ощущениям, получить заряд бодрости и энергии, которые пригодятся вам в повседневной жизни. Сертификат на прыжок с парашютом отличный подарок себе или другу - это необычно, весело и запомниться надолго!

АPT2348


Описание предложения

Основное предложение

Прыжки осуществляются с высоты 800 метров. Поднимают их на данную высоту на самолете АН-2. Самостоятельный прыжок с парашютом возможен с возраста 18 лет, с 14 лет при письменном согласии родителя. Вид парашюта – купольный Д-6 или Д-1-5у. Для самостоятельного прыжка с круглым куполом, опыт прыжков с другими типами парашютов не требуется. При высоте 800 м. - открытие парашюта начинается сразу после вашего отделения от самолета. Все действия по управлению парашютом, контроль параметров полета, оценка ситуации в трафике и приземление выполняются вами единолично. На всех этапах выполнения прыжка вы находитесь под наблюдением наших инструкторов: на борту - выпускающего, после отделения - заводящего.

Новичкам, ищущим экстрима и острых ощущений, предлагаем совершить тандем прыжок с парашютом, где опытный инструктор во всем поможет, все подробно объяснит и проявит максимум внимания. Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором подойдет для новичков, которые совершают прыжок в первый раз. Прыжок происходит с высоты 3 км, в свободном падении Вы проведете около 30-60 секунд. На высоты 800-900 метров инструктор раскроет парашют, и далее Вы будете парить в небе в течение нескольких минут пока не приземлитесь в специальную зону.


4000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости