Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Аренда вертолета

Аренда вертолета для пассажирских перевозок, выполнения грузовых перевозок и авиаработ внутри фюзеляжа и на внешней подвеске ВС , Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, в Москве и Московской области. ВС Ка-32, Ми-26, Ми-8МТВ-1, Bo-105 и Bk-117.

АPT2297


Описание предложения

Часы работы:

  • Пон — Пят: с 08.00 до 18.00
  • Обед с 13.00 до 14.00
  • Суббота: с 08.00 до 15.00

Основное предложение

Аренда вертолета Ми-8 с VIP салоном для выполнения ВИП чартеров. Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область, Северный Кавказ; Аренда вертолета для туризма, рыбалки, ознакомительных полетов, экскурсий, фото, развлечений, просто перелетов и иного (Ми-8 без вип салона); Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область; Авиатакси (Bo-105 и Bk-117 по выгодной цене); Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область; Чартер на вертолете для перевозки вахт.

Аренда (фрахт) вертолетов для перевозки грузов до 4 тонн на внешней подвеске или внутри фюзеляжа Ми-8, Ка-32 (в зависимости от габаритов и характера груза, целей перевозки). Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область, Нарьян-Мар, Норильск. Аренда (фрахт) вертолетов для перевозки грузов до 20 тонн на внешней подвеске или внутри фюзеляжа Ми-26 (в зависимости от габаритов и характера груза, целей перевозки). Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область, Нарьян-Мар, Норильск. Аренда (фрахт) вертолетов для авиационных работ с применением внешней подвески Ка-32 и Ми-8 (заливка бетона, монтаж вышек связи, телебашен, ЛЭП, ВЛЭП, систем кондиционирования и любого иного оборудования весом до 4 тонн). Вылет в труднодоступные места, горную местность, территории с отсутствием дорог. Регионы – Краснодарский край (Сочи, Ростов, Минводы, Архыз), Крым, Москва и Московская область, Нарьян-Мар, Норильск.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости