Цена

38000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

АРЕНДА ВЕРТОЛЕТОВ «Горные Вертолеты»

Группа компаний «Горные Вертолеты» — это крупнейший эксплуатант воздушных судов государственной и гражданской авиации. «Горные Вертолеты» управляют воздушными судами на праве долгосрочных и краткосрочных договоров лизинга в большинстве субъектов Федерации, а также в странах дальнего и ближнего зарубежья.

АPT2296


Описание предложения

Основное предложение

Обратившись к нам, вы получите великолепный сервис по вполне умеренным ценам. К вашим услугам будет перевозка пассажиров вертолетом одной из приведенных ниже моделей: Robinson R 44 - от 38 тысяч рублей в час Bell 206 - от 55 тысяч рублей в час Bell 407 - 70 тысяч рублей в час Eurocopter 130 - от 80 тысяч рублей в час Eurocopter As 350 - от 70 тысяч рублей в час Eurocopter As 355 - от 85 тысяч рублей в час Agusta 109 AW - от 95 тысяч рублей в час.

Этот необычный способ узнать нашу Столицу подарит вам море впечатлений и оставит только хорошие воспоминания. Москва с высоты птичьего полета – невероятно захватывающее зрелище, которое навсегда впечатается в вашу память. Просто позвоните нам или закажите обратный звонок – и откройте для себя удивительный мир воздушных прогулок! Кроме того, вертолетная экскурсия над Москвой пользуется большой популярностью у молодых пар. Такая прогулка – замечательная идея для романтического вечера, предложения руки и сердца или экстремальной свадебной прогулки. Если вы и ваша половинка – любители экстремального досуга, то вертолетная экскурсия подарит вам новый опыт и массу приятных впечатлений. Но такие услуги – это же очень дорого, скажете вы. Но мы скажем вам, что это не так! Стоимость вертолетной экскурсии в нашей компании ниже средних на рынке транспортных услуг. Такие низкие цены обусловлены тем, что в первую очередь мы любим свою работу и стараемся сделать так, чтобы каждый человек полюбил высоту, получил эти невероятные впечатления от полета и просто влюбился в этот замечательный город под названием Москва!


38000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости