Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Jet Service - аренда и заказ самолетов

Business Jet Service – авиационно-чартерная служба активно работающая на рынке авиационных пассажирских перевозок в сегменте деловой авиации. Имея в своем активе огромный накопленный опыт работы в этой сфере, налаженные партнерские отношения с рядом российских и иностранных авиакомпаний по всему миру, а также используя новейшие информационные технологии в своей работе, наша компания способна организовать чартерный перелет любой сложности независимо от географии полета. Еще одно актуальное направление в деятельности нашей компании – это авиационный менеджмент включающий в себя оперативное управление воздушными судами, наземное хендлинговое обслуживание воздушных судов, организация трансферов в аэропоты и отели по пути следования наших клиентов. Специалисты нашей компании своевременно окажут консультационные услуги в любой удобной для наших клиентов форме, предложат оптимальные варианты перелета, рассчитанные на любого, самого взыскательно клиента - от туроператоров и корпоративных клиентов до частных лиц, предъявляющих самые высокие требования к стандартам VIP сервиса, комфортности и безопасности самолетов, выполняющих эти перелеты. Оперативность надежность ,безопасность, конфиденциальность и всегда неизменно высокий уровень сервиса на борту наших самолетов - это Business Jet Service!

АPT2272


Описание предложения

Основное предложение

Главным параметром современного коммерческого самолета является вместимость салона. Вместительность салона самолета определятся шириной фюзеляжа. Воздушные машины с шириной фюзеляжа 5-6 метров считаются широкофюзеляжными. Другим важным показателем является дальность полета самолета. Как правило дальнемагистральными самолетами являются большие широкофюзеляжные лайнеры, а так же бизнес джеты с вместимостью салона 19 и более человек, и с дальностью полета 9000 -12000 км. Модификации самолетов отличаются уровнем комфорта и числом пассажирских мест.

Большие или тяжелые самолеты класса бизнес джет – это средне фюзеляжные административные самолеты, с возможностью комфортного размещения от 12 до 27 пассажиров бизнес класса. Как правило этот класс самолетов способен преодолевать расстояния от 5000 до 11000 км. Самолеты этого класса – это флагманы деловой авиации. Самые роскошные салоны, максимальная дальность беспосадочного перелета, высокая скорость, лучшие экипажи, новейшая авионика, многоуровневая система безопасности.

Средние административные самолеты или бизнес джеты Midsize Jets класса занимают самую большую нишу на рынке бизнес-авиации. По своим характеристикам самолеты идеально подходят как для деловых перелетов, так и для непродолжительных путешествий. Их выбирают за высокую скорость, функциональность и практичность наряду с высоким качеством интерьера. В таком самолете комфортно размещаются до 9 пассажиров. Самолеты оснащены небольшой туалетной комнатой и полнофункциональной кухней, так же самолет оборудован внешним багажным отделением. Дальность полета составляет до 5000 км.

Малые или легкие реактивные административные самолеты идеально подходящие для непродолжительных перелетов. Этот класс самолетов очень экономичен за счет небольшой взлетной массы, при этом отвечает всем современным стандартам бизнес авиации. В таком самолете комфортно размещаются до 8 пассажиров бизнес класса. Самолет имеет высокую скорость, современную авионику, функциональный и комфортный салон с высоким качеством отделочных материалов интерьера салона. Дальность полета для самолетов этого класса составляет до 4000 км.

Турбовинтовые самолеты или Turbo props — самый легкий класс самолетов деловой авиации, так же известный как воздушное такси. Этот класс самолетов очень удобен для перемещений на небольшие расстояния. Они оснащены современными турбовинтовыми двигателями с высокой степенью надежности и экономичности. Новейшее аэронавигационное оборудование делает самолет безопасным и легким в пилотировании. Самолеты Turbo props завоевали заслуженную популярность в странах с развитой инфраструктурой. В зависимости от модели, самолет может быть оснащен маленькой туалетной комнатой и кухней. Дальность перелета — от 800 до 2500 км.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости