Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Аренда частного самолета Jetto Travel

Бизнес-авиация Jetto Travel имеет в оперативном распоряжении собственный флот самолетов – это быстрые и удобные бизнес-джеты, готовые доставить вас в любую точку земного шара. Все наши бизнес-джеты проходят регулярный технический осмотр, что гарантирует безопасность и комфорт для наших клиентов во время перелета.

АPT2262


Описание предложения

Основное предложение

Требуется перелет на большую группу людей? Выбирайте групповые чартеры от Jetto Travel! Бизнес-джеты – лучшие самолеты для корпоративных и групповых чартерных рейсов для делегаций, музыкальных коллективов, театральных трупп, спортивных команд, съемочных групп, научных экспедиций, сослуживцев и коллег. Групповой чартер незаменим для музыкальных, творческих и спортивных коллективов осуществляющих турне по нескольким городам. Несомненными преимуществами корпоративных и групповых перелетов являются: повышенная комфортность самолета; заказ питания и напитков в полет; высокий уровень бортового и наземного обслуживания; отсутствие затруднений при регистрации и посадке.

К вашим услугам: великолепные салоны наших самолетов, оснащенные всем необходимым мультимедийным и офисным оборудованием; изысканные блюда из ваших любимых ресторанов; вежливый и профессиональный обслуживающий персонал.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости