Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Excellium Aviation

Компания Excellium предлагает своим клиентам самый выгодный способ осуществлять частные перелеты в атмосфере роскоши и комфорта. Excellium предоставляет клиентам первоклассный сервис, сочетая европейский опыт и швейцарские стандарты качества с принятым в Европе и Азии уровнем обслуживания. Международная команда профессионалов в области частной авиации — основа нашей компании. Наши офисы находятся в Москве и Женеве, что позволяет эффективнее осуществлять мониторинг рынка и строить более тесные отношения как с клиентами, так и с партнерами, для достижения одной общей цели: предлагать наиболее выгодные цены на все услуги частной авиации. Благодаря международной сети партнеров,Excellium предлагает своим клиентам индивидуальные решения для любого перелета, будь то бизнес-поездка, семейный отпуск или полет на выходные с друзьями — и все это по ценам, которые мы постоянно оптимизируем. Excellium предоставляет высококачественные индивидуальные услуги по организации полетов по наиболее выгодным ценам на рынке.

АPT2257


Описание предложения

Основное предложение

Мы сотрудничаем с лучшими мировыми операторами. Благодаря круглосуточной работе нашей команды Вы можете отправиться в полет из любого крупного аэропорта мира через два часа после оформления заявки.

Excellium может организовать частные перелеты для самых требовательных клиентов, превращая каждое путешествие в особое событие. Благодаря доступу к более чем двум тысячам воздушных судов по всему миру, мы найдем подходящий самолет в ближайшем к Вам пункте и предоставит его Вам быстро и по выгодной цене. Используя обширную базу данных и отличное знание рынка, Ваш персональный менеджер подберет для Вас нужный самолет: от легкого шестиместного самолета бизнес-класса для коротких перелетов, до VIP авиалайнеров Gulfstream и Bombardier, осущствляющих перелеты дольше 12 часов без посадки. Excellium также предоставляет решение для организации перелета более многочисленных групп пассажиров, предлагая 19-местные VIP-класса Airbus Corporate Jets и Boeing Business Jets, а также самолеты вместимостью от 20 до 200 человек, которые также можно использовать для частных рейсов. Команда опытных профессионалов удовлетворит самые высокие ожидания: мы доставим Вас в аэропорты самых удаленных уголков планеты или спланируем Ваше кругосветное путешествие — что бы Вы ни пожелали, для Excellium нет ничего невозможного.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости