Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Оз Молл

OZ МОЛЛ является самым большим и сверхсовременным торгово-развлекательным центром в ЮФО, поражающим воображение необычными футуристическими очертаниями и световыми эффектами, что делает его похожим на космический корабль.

АPT2206


Описание предложения

Часы работы:

Ежедневно: 10:00 — 22:00

Основное предложение

«Формула Кино OZ» является одним из самых модных и посещаемых кинотеатров Краснодара и часто становится местом проведения громких премьер, а также мероприятий с участием известных персон. Расположенный на третьем этаже, «Формула Кино OZ» предлагает зрителям 10 залов, в том числе бизнес-зал. Все наши залы оборудованы звуковой системой Dolby, обеспечивающей потрясающую акустику и аудио эффекты. Также в распоряжении гостей кинотеатра удобная рекреационная зона и кинобар. ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 3:00

Хотите, чтобы Ваш ребенок рос самостоятельным, осознавал роль человека в обществе и тонкости мироустройства? Приводите его в ТЦ OZ МОЛЛ на территорию интерактивного детского парка «Минополис». Он представляет собой уменьшенную версию большого города, власть над которым целиком и полностью находится в руках его маленьких гостей. Здесь они на несколько часов почувствуют себя настоящими взрослыми, принимая решения, которые могут повлиять на судьбу остальных жителей.

Неважно, какой стиль игры в бильярд Вы предпочитаете, – русский или американский. Современное оборудование, установленное в развлекательном центре OZ-ONE, порадует приверженцев обоих вариантов. К Вашим услугам – 11 столов (4 для пула и 7 для русской пирамиды), большой зал, а также широкий выбор еды и напитков.

Если Вы хотите отдохнуть и зарядиться хорошим настроением, приходите в развлекательный центр OZ-ONE, расположенный на территории ТЦ OZ МОЛЛ. Здесь Вы сможете провести время за увлекательной игрой в боулинг. Для своих посетителей мы оборудовали зал с 26 современными дорожками, а также 4 VIP-комнаты с 10 дорожками, где можно поиграть маленькой дружной компанией, отгородившись от шума и других отдыхающих.

Больше нет нужды думать, с кем оставить ребенка, пока Вы решили уделить немного времени себе. В ТЦ OZ МОЛЛ в Краснодаре работает детский центр «Карамелька», где малыши смогут провести время не только весело, но и с пользой, в то время, когда родители будут заниматься шоппингом. Мы принимаем детей в возрасте от 1 года до 7 лет, младше – только с сопровождающими. У нас Ваш ребенок будет находиться под присмотром опытного воспитателя, который познакомит его с развивающими играми и проведет интересные мастер-классы. Вернувшись, Вы обнаружите счастливого малыша и получите детскую поделку или рисунок в подарок от него. Стоимость посещения: от 150 рублей.

Хотите почувствовать себя по-настоящему крохотными и хрупкими? Тогда «Страна Великания» откроет свои двери для Вас! И взрослым, и детям будет интересно устроить чаепитие из чайника, в котором поместится небольшое море, попробовать зашнуровать огромный ботинок или в буквальном смысле с головой окунуться в книжку. Кажется, будто речь идет о параллельной вселенной? Вовсе нет, найти аттракцион «Страна Великания» очень просто. Если Вы ищете доказательства существования гигантов, обязательно загляните на 2 этаж ТЦ OZ МОЛЛ в любой день недели с 10:00 до 22:00. Стоимость взрослого билета составит 350 рублей, для ребенка до 14 лет – 250 рублей, а малыши до 3 лет смогут погулять по бескрайним владениям совершенно бесплатно.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости