Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

РЦ "ОСТРОВА"

Развлекательный центр "Острова" расположен на втором этаже Мегацентра «Красная Площадь» и занимает около 3 000 квадратных метров. Все это пространство отдано развлечениям для детей и взрослых. У посетителей есть прекрасная возможность оценить по достоинству уникальность 13 аттракционов - 3 из которых не имеют аналогов в России. В среднем развлекательный центр посещают около 5 000 человек в день. В выходные и праздничные дни на территории развлекательного центра проводятся развлекательные мероприятия, акции и конкурсно-игровые программы, согласно заявленному и опубликованному в СМИ, интернет-порталах и на сайте РЦ "Острова" репертуару.

АPT2195


Описание предложения

Часы работы:

пн. с 13:00 до 22:00

вт.- вс. с 10:00 до 22:00

Основное предложение

Детский игровой комплекс с препятствиями состоит из серии препятствий, расположенных на высоте, связанных в единую логическую цепь, объединенную общей идеей и правилами прохождения. Участникам надевается страховочная грудная обвязка соответствующего размера, сменная обувь, защитный шлем. Обвязка и страховочный фал подбирается под рост и объем участника. Общее время пребывания на территории комплекса не ограничено, но после прохождения полосы препятствий повторный допуск посетителя на полосу запрещен.

Тайны Острова «Кокос» Легенды о немыслимых кладах острова «Кокос» кочуют вместе со старинными пиратскими картами. Одна из Пиратских карт, с указанием клада была похищена Змеей. И никто не знает на сколько кусочков она разорвана и где спрятана. Это Вам и предстоит узнать! Вы справитесь со всеми заданиями квеста, используя лишь смекалку, логику, находчивость и внимание к деталям. «Таинственный мир» Знаменитые выпускники Магических школ приехали, чтобы сразиться с Великими Лордами Темных сил, которые разобрали магическую карту и решили изменить ход истории сказочных событий. Вам за отведенное время необходимо собрать все куски карты и попытаться понять, зачем они задумали это. Количество игроков в каждой команде не должно превышать 4 человек. Дети от 8 до 10 лет играют с РОДИТЕЛЕМ. Продолжительность игры: 60 мин. Стоимость игры: 3.000 руб.

Мамы и папы, пришедшие с детьми, не всегда могут полноценно отдохнуть и вдоволь пообщаться, так как малыши по своей природе неусидчивы. Детям необходимо играть и резвиться. Именно для этого мы создали комнату досуга «Дом Вверх Дном». Детская комната для маленьких непосед - это в первую очередь: любимые всеми горки, качалки, сухой бассейн, игровые приставки, спортивный инвентарь и множество игрушек. Игровая зона детской комнаты «Дом Вверх Дом» включает в себя наборы для рисования и лепки, предназначенного для детского творчества. Главная цель - в любом возрасте ребенку должно быть здесь интересно. Квалифицированные и опытные воспитатели организуют досуг для детей. Стоимость в будни - 300р., в выходной день - 300р.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости