Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Развлекательный комплекс «Парк Европа»

«Парк Европа» - это центр семейного отдыха, на каждом этаже которого – свой мир развлечений. В цокольном этаже расположен боулинг-клуб с шестнадцатью дорожками фирмы «Brunswick», pro-shop и бар. Первый этаж представлен уникальными игровыми автоматами, караоке-клубом «Soprano», бильярдным залом, в котором будет интересно профессионалам и новичкам, комнатой для малышей с мягкими игрушками, аниматорами и детскими интерактивными программами, электронными тирами, автоматами-симуляторами боевых роботов, авто-, мотогонок. Здесь же расположен лабиринт в стиле рыцарских времен с огромным выбором детских аттракционов, а также детское кафе, где Ваш ребенок может в любой момент подкрепиться. На промежуточном этаже разместился суши-бар «Аригато», а на втором – кинотеатр с новейшим кинопроекционным и звуковым оборудованием, удобными эргономичными креслами и экраном с равномерной светоотдачей, в нашем кинотеатре ведется трансляция фильмов в формате 3D. Рядом с кинозалами расположены бар и пиццерия. Главная «изюминка» этого этажа – просторный холл под стеклянным куполом, дизайн которого выдержан в лучших традициях европейских уличных кафе. Третий этаж представлен роскошным банкетным залом «Арт Холл Рахмат», и восточным рестораном с широким ассортиментом национальных блюд стран Востока. На четвертом этаже располагается SPA-салон «Европа-СПА» один из лучших салонов России: имиджевые услуги, эстетическая, медицинская косметология, SPA-сектор (термо-, гидро- бальнео-процедуры). На пятом этаже расположился «Европа-Фитнес» с самым современным тренажерным оборудованием, единственным на Юге России.

АPT2191


Описание предложения

Основное предложение

Если вы отправились в Европу с детьми, то и для них здесь найдется много интересного и незабываемого. Профессиональные педагоги «Тридесятого королевства» позаботятся о ваших детях, и не дадут им скучать, пока вы находитесь в путешествии по нашему комплексу… Именно здесь вы можете организовать для вашего любимого ребенка незабываемый день рождения, выпускной, или новогодний утренник, а для детей постарше зажигательную дискотеку. Приходите в сказку, и о вас позаботятся. РК «Парк Европа», 1 этаж Режим работы: с 10:00 до 22:00 ч. тел.: (861) 2222-111 Войдя в развлекательный комплекс, Вас встречают современные игровые автоматы. Где и ребенок, и родители могут оторваться по полной программе. Режим работы: с 10:00 до 01:00 ч.

Боулинг-клуб «Магистраль» расположен в цокольном этаже развлекательного комплекса «Парк Европа». Всех любителей этой игры, несомненно, порадуют шестнадцать дорожек фирмы "Brunswick" - признанного лидера по производству оборудования для боулинга. Профессиональным игрокам приятно будет узнать, что наш боулинг – клуб вступает в «Международную ассоциацию профессионального боулинга». В скором времени в «Магистраль» будут проходить этапы чемпионата России, чемпионаты края и города, а также разнообразные турниры. Посетителей ждет яркий интерьер клуба, разнообразное меню бара, трансляция самых интересных спортивных событий на плазменных панелях. Всем начинающим игрокам наши опытные инструкторы помогут освоить азы игры. В Pro-shop при боулинг – клубе Вы найдете любую экипировку, шары и аксессуары таких известных фирм как Brunswick, Storm, Ebonite, Dexter и Master. Кроме того, здесь Вы можете приобрести сувенирную продукцию с боулинг-символикой. РК «Парк Европа», цокольный этаж Режим работы: с 11:00 до 05:00 ч.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости