Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Cinema VR. ТРК СБС Мегамолл

CINEMAVR — новый способ рассказывать интерактивные истории. Клиент выбирает игру на афише, надевает шлем виртуальной реальности с наушниками, берет в руки игровые контроллеры и переносится в мир игры. Особенности CINEMAVR — свободное перемещение на локации — контент на основе новинок кино — собственные игровые вселенные — современное техническое оснащение — время игровой сессии — 10 минут

АPT2185


Описание предложения

Основное предложение

Пираты. Игроки — настоящие пираты. Их цель защитить награбленное золото от оживших скелетов. В бой идут сабли, пистолеты и даже бомбы.

Викинг. Игра по мотивам фильма «Викинг». Игроки в роли древних викингов участвуют в кровопролитном сражении на морском корабле — драккаре, учатся сражаться на мечах и стрелять из лука.

Revolvr. Дуэль — вот как решались вопросы на Диком Западе. Игроки соревнуются в ловкости владения оружием. Чем прицельнее стреляешь и лучше уклоняешься от пуль, тем больше шансов победить.

Защитники. Два эпизода игры по мотивам фильма «Защитники». Две игровые локации: заброшенный завод и подземная лаборатория. 4 играбельных персонажа: человек-медведь, женщина-невидимка, ниндзя, человек—камень.

Alpha Tactic. Соревновательная игра на меткость и скорость реакции для двух игроков. Цель игры — набрать максимальное количество очков, обойдя соперников в общем зачете.

Lost Frontier. Увлекательный космический экшн о приключениях космодесантников. Игроки освобождают инопланетную лабораторию от вторжения монстров.

Погружение в VR. Игроки учатся основам взаимодействия с виртуальной реальностью: перемещение в пространстве, взаимодействие с предметами, стрельба из пистолета и лука.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости