Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ «РИО»

Торгово-развлекательный центр «РИО» — это мультикомплекс для шоппинга, семейного отдыха и развлечений. Он объединяет в себе галереи бутиков, кинозалы, кафе, гостиничный комплекс расположенные на площади 47 000 кв. м.

АPT2161


Описание предложения
с 10:00 до 22:00

Основное предложение

Лаборатории игр PlayLab — лучшее место отдыха для всей семьи, здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст. В наших развлекательных центрах расположены более 100 самых современных аттракционов и развлекательных аппаратов, специальные зоны отведены для новых детских площадок с волшебными городками и магическими лабиринтами. Детский Центр предлагает гостям огромный выбор развлечений как для детей, так и для взрослых. Оцените по достоинству аттракционы игровой площадки, разнообразие видеосимуляторов, проберитесь через лабиринты, выясните, кто лучше всего играет в аэрохоккей. А как приятно будет ребенку окунуться в сухой бассейн детского лабиринта с яркими шарами. Не забудьте испытать удачу на призовых развлекательных аппаратах. Вам обязательно повезет, и за выигранные купоны вы сможете выбрать подарок из широкого ассортимента призовой кассы. Играйте и выигрывайте! Но не только замечательными аттракционами и развлекательными аппаратами по праву гордится игровой центр PlayLab. Новый год или день рождения — любой детский праздник будет ярким, весёлым и задорным. Для детей любого возраста, веселые клоуны, фокусники, аквагрим и аниматоры. Позитив и положительные эмоции вашему ребенку обеспечены! Развлекательные центры PlayLab — лучшее место для семейного досуга. У вас есть возможность проверить это на практике! Отдыхаем всей семьей! Приходите, будет весело!

Не каждый ребенок способен выдержать ожидание, пока родители разглядывают витрины. Муравейник ждет вас!!! «Муравейник» – это праздник детства, где нет ограничения по времени! Уголок радости для детей с яркими подвижными аттракционами и незабываемыми эмоциями! Дети обожают нас, а, довольные родители могут оставить свое дитя под присмотром внимательного персонала! Также Вы можете провести с нами яркий день рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!!! Добро пожаловать в Муравейник! ДАРИМ ДЕТЯМ РАДОСТЬ!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости