Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Юркин Парк - парк отдыха и развлечений

"Юркин Парк" это уникальный российский парк динозавров! Вас ждут: Любимые динозавры. Четыре разноуровневые горки. Бесплатный тюбинг. Юркины Прииски. Парк тропических бабочек . Уютные мастер-классы и праздничные события. Трасса гонок на квадрациклах. Единственная в Кирове динотарзанка. Горячий чай в Самоварной с вкусностями. Колесо Обозрения .

АPT2152


Описание предложения

Вт - Вс с 10:00 до 20:00

Понедельник - выходной

Основное предложение

Друзья, рады представить Вашему вниманию 5D аттракцион! Это развлечение для детей и взрослых. Катание на 5D аттракционах по праву можно считать одним из лучших видов отдыха. Они дарят радость, от них захватывает дух, а сердце бьётся чаще! Посетители интерактивного 5D аттракциона попадают в мир иллюзий и невероятных ощущений. Приглашаем вас в интерактивную реальность в 5D формате!

В Юркин Парке вас ждут различные увлекательные аркады (Стрельба из лука, Тир, Angry Dinos, Банки, Шары, Мячи). Они помогут еще лучше провести время. Вы можете их найти у Юркиной крепости.

Приглашаем всех на рыбалку! Приходите порыбачить сами и берите с собой детей. А выловленный улов вы для вас приготовят лучшие повара Юркин Гриля.

В Юркин Парке открылся “Парк Бабочек”. Настоящие живые в твоей ладони, в твоих руках, на плече… Попробуй приручить наших бабочек. Накормить бабочку апельсином, насладитесь истинной красотой природы. Изучайте рисунки на крыльях – впервые и только в Юркин Парке! Куколки со всех континентов мира, а рождаются в “Парке бабочек” – Удивительное место и только в Юркин Парке! Посетите настоящий “Парк Бабочек”. Добро пожаловать каждый день на втором этаже Юркиной Песочницы.

100 руб. Семейный билет – 300 руб. (двое взрослых, двое детей).

Взрослый билет – 200 рублей. Детский билет – 100 рублей.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости