Цена

800 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Семейный развлекательный центр Динки Парк

Здесь можно отдохнуть всей семьей! Динки Парк - самая крупная сеть развлекательных центров Кирова. Комфортные условия для отдыха с детьми в любую погоду. Динки Парк также оказывает услуги по проведению детских праздников от дней рождения до выпускных и новогодних утренников.

АPT2148


Описание предложения

Часы работы: с 10.00 до 22.00

Основное предложение

Оригинальным дополнением к празднованию дню рождения может служить кулинарный или творческий мастер-класс.

Ярким и веселым станет любой детский праздник с оригинальной шоу-программой.

Чтобы детский праздник запомнился надолго пригласите поздравить именинника персонажа известного мультфильма или закажите вечеринку в оригинальном стиле. Стоимость программы при условии аренды банкетного зала 40 минут - 1000 рублей, 60 минут - 1300 рублей. Просто пригласить аниматора на фудкорт на 40 минут - 1200 рублей, на 60 минут - 1500 рублей.

Приходите в Динки Парк всей семьёй — здесь каждый найдёт себе занятие по душе! детские комнаты для малышей, запутанный лабиринт для детей постарше и масса аттракционов и игровых автоматов для всех возрастов!

Игровые квесты позволяют ребятам испытать свои способности в процессе прохождения заданий и головоломок. Задания на ловкость, логику и смекалку совместно с игрой на различных аттракционах делают отдых детей познавательным и веселым.


800 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости