Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Реалити-квест выХод

Реалити-квест - развлечение нового поколения! В замкнутой локации запирается команда из 2, 3 или 4 человек, и за отведенное время, решая головоломки, подбирая коды, используя окружающие предметы, включая смекалку и выключая грубую физическую силу, Ты и твои «соседи» должны выбраться из комнаты.

АPT2112


Описание предложения

Основное предложение

Количество участников: от 3 до 4 Возрастное ограничение: 18+ Описание: Есть легенда, что в мире существует три элитных ресторана, в которых подают человечину. Вам предстоит стать гостями одного из таких ресторанов.

После веселой ночи вы продираете глаза в номере пятизвездочного отеля, ничего не помните. Откуда здесь мотоцикл? Почему на вас наручники? Что случилось со стриптизершей? Куда вы могли деть обручальное кольцо? А самое главное - входная дверь заперта, ключ сломан. У вас есть всего час, чтобы восстановить цепочку вчерашних событий, найти кольцо и успеть на свадьбу. Это будет весело...

Группа людей просыпается после нескольких лет анабиоза в бункере, в котором они пережидали ядерную зиму. Чтобы доказать системе "выХод", что они остались людьми, в течение часа, решив ряд задач, им необходимо выбраться на поверхность Земли.

Количество участников: от 2 до 4 Возрастное ограничение: 14+ Описание: Поисковый отряд «Память» отправляется в р.п. Ноябрьск, где в старой пятиэтажке, по их данным, проживал ссыльный немецкий военный Ханс-Хеннинг Демлов. Квартира была не заперта, они вошли в комнату, дверь захлопнулась... Теперь им предстоит не только выяснить его тайны, но и выбраться. История длинною десятилетия, или которая только начинается...


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости