Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Развлекательный центр Роллердром

Семейный развлекательный центр РЦ “РОЛЛЕРДРОМ” — крупный современный развлекательный комплекс на Камчатке. Его огромная площадь позволяет любителям роликовых коньков со всего города кататься под крышей круглый год в комфортных условиях. Даже если у вас нет роликов или вы не хотите возить их с собой — вы всегда сможете воспользоваться услугами проката, в котором вам предложат практически любые размеры. Ну а если вы хотите вступить в клуб любителей фитнес-катания, вы можете приобрести ролики на любой вкус в нашем специализированном спортивном торговом центре.

АPT2104


Описание предложения

График работы:

Понедельник - Четверг
С 10:00 - 21:00
Пятница - Суббота
10:00 - 23:00
Воскресенье
10:00 - 21:00

Основное предложение

Зона катания РЦ «РОЛЛЕРДРОМ» находится под крышей и полностью защищена от всех капризов погоды. Любителям фитнеса и спорта не страшен ветер и дождь, летом помещение кондиционируется, а зимой — отапливается для поддержания оптимальной температуры. Один из главных плюсов для любителей роликовых коньков и наше основное отличие от немногих конкурентов — наличие «воздуха», высокие потолки и «широкие» стены создают огромное пространство в котором не тесно, а просторно, как на улице.

«5D КИНО» – НОВИНКА В МИРЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ – хорошо нам известный формат 3D кино, дополненный движением в пространстве и комбинацией спецэффектов, предполагающий эффект полного присутствия в сюжете фильма! Комбинация трехмерного изображения, в сочетании с движущейся платформой, ощущением ветра, брызг воды, “мышиных хвостов” и мощной акустики, создаст иллюзию реальности происходящего на экране и погрузит Вас в нереальный мир, оставив множество ярких, незабываемых впечатлений.

Лабиринт, в котором есть все – горки, витиеватые тоннели, подвесные мостики, тарзанки, батуты, шариковый бассейн, увлечет любого ребенка всерьез и надолго! Детский лабиринт — это самые веселые и незабываемые детские праздники, Дни рождения, утренники, насыщенная развлекательная программа для детей самого разного возраста.

Игровые автоматы с выдачей билетов, которые потом можно обменять на подарок от РЦ «Роллердром» Получите целую радугу впечатлений и эмоций ежедневно, без выходных и перерывов! В РЦ «РОЛЛЕРДРОМ» множество игровых автоматов, аттракционов и симуляторов, рассчитанных на любой возраст и интерес. В нашем парке — гоночные и спортивные симуляторы, игры на ловкость, силомеры, симуляторы стрельбы, а так же хит всех времен — аэрохоккей.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости