Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

«Алекспарк»

Развлекательный центр АЛЕКСПАРК - это идеальная площадка для организации увлекательного и приятного семейного досуга, проведения детских праздников и веселых мероприятий в г.Калуга.

АPT2090


Описание предложения

Рабочие дни: с 12-00 до 21-00

Выходные и праздничные дни: с 10-00 до 21-00


Основное предложение

Цепочная карусель которая раскручивает посетителей на высоте почти 30 метров! А также - визг, восторг и неземная радость на башне свободного падения! Аттракцион предназначен для катания взрослых и детей не моложе 14 лет и ростом не менее 140 см.

Эта уникальная игрушка для верховой езды, обладая внешностью животного, является настоящим средством передвижения. Лошадка приходит в действие при помощи педалей, выполненных в виде стремян, и позволяет ребенку самостоятельно выбирать скорость и направление движения. Игрушка полностью механическая и двигается за счет переноса центра тяжести, таким образом выполняя функцию своеобразного тренажера, способствуя физическому развитию наездника. Во время катания создается волнующее ощущение настоящей верховой езды. А если соберется целая компания, можно устроить настоящие конно - спортивные соревнования.

Совершить путешествие в мульт-страну можно на самом настоящем паровозике. Рельсовый аттракцион для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Аттракцион предназначен для развлечения детей ростом от 0,8м до 1,3м. Вагоны имеют не обычную форму, имеют импровизированный руль, во время движения играет музыка.

Удивительная прыгающая карусель как для взрослых, так и для детей! Поднимет настроение любому! Привлекательна тем, что после второго круга аттракцион начинает волнообразно двигаться, т.е создается имитация прыжков по кочкам.

Лабиринт препятствий от "Механизмус" - новый мини аттракцион, в сфере развлекательного оборудования. За счет большого количества движущихся механических элементов, лабиринт привлекает к себе внимание посетителей. Игровой процесс очень затягивает - хочется пройти аттракцион до конца. Лабиринт препятствий это готовый бизнес под ключ, который приносит прибыль, всего на 2-х квадратных метрах, что делает его очень привлекательным для размещения в торгово развлекательных центрах. Проходимость аттракциона достигает 150 человек в день. Задача Пройти лабиринт при помощи шарика, оставив его целым и невредимым.

Новый увлекательный аттракцион для всей семьи! Настоящее сафари которое состоится при поездке на ярком и привлекательном поезде. Интерактивные мишени которые реагируют на попадание из специального пистолета установленного на вагончике. При попадании в некоторые из них вас ждет сюрприз.

Аттракцион предназначен для развлечения детей ростом от 0,8м до 1,3м. Развлекательный аттракцион - цепная карусель, как для детей, так и для взрослых всегда была интересна, дети знают, что это за аттракцион и прокатиться с «ветерком» им всегда нравиться.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости