Цена

2200 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

SibDiving - дайвинг для всех!

Сибдайвинг - это дайвинг клуб, созданный опытными профессионалами. Мы предлагаем вам разделить наше увлечение дайвингом пройдя обучение в нашем дайвцентре. Мы научим вас дышать под водой.

АPT2044

ул. Кирова, 42/2 , Новокузнецк, RU


Описание предложения

Основное предложение

ПРОБНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ Это очень простая и в то же время очень увлекательная и интересная программа открывающая для Вас мир дайвинга (мир подводного плавания с аквалангом). Пробное погружение - способ прикоснуться к другому, неизведанному миру. Вы почувствуете каково это - дышать под водой, как это приятно и интересно. Увидите подводный мир изнутри, ощутите себя в невесомости, удивитесь, как изменяется бег времени в эти моменты. В рамках программы Discover Scuba Diving Вы совершите погружение в бассейне под руководством опытного профессионала PADI, ознакомитесь с базовыми теоретическими знаниями и техникой подводного плавания.

КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (ЗАКРЫТАЯ ВОДА) Курс PADI Open Water Diver научит вас погружаться под воду. Им уже воспользовались миллионы людей в России, Европе, США и других странах. Приходите и познакомьтесь с дайверским стилем жизни. Откройте для себя дайвинг вместе с нами! Начальный курс предполагает освоение базовых навыков подводного плавания, необходимых и достаточных для того, чтобы совершать погружения в "открытой воде" (морях и озерах). Курс состоит из двух частей: - Теоретическая часть для усвоения базовых принципов подводного плавания; - Погружения в закрытой воде для изучения главных навыков дайвинга; По окончании курса PADI Open Water (Referral) вы получите направление на сдачу "открытой" воды, с которым завершите курс в удобное для вас время в течение 12 месяцев вместе с нашим клубом.

КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (ОТКРЫТАЯ ВОДА) Вы обучились по курсу OWD Referral и сдали теоретический экзамен. Теперь, для получения международного сертификата PADI, необходимо совершить четыре обязательных погружения с инструктором PADI в открытой воде. Погружения совершают в естественном водоеме на выбор – озеро, река, море или океан. В ходе погружения Вы продемонстрируете инструктору PADI полученные ранее навыки. По времени сдача занимает два дня – два погружения в первый день и еще два во второй. Открытую воду можно сдать как в России, так и за границей, совершив поездку совместно с нашим клубом. Сертификат PADI OPEN WATER DIVER дает право на погружения до глубины 18 метров. Курс OPEN WATER, как любой начальный курс, является основой всего дальнейшего обучения. В частности, сертификат PADI OWD дает возможность поступить на курс Advanced Open Water Diver, а также пройти обучение по ряду специальных курсов.

КУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ (ЗАКРЫТАЯ ВОДА) ОБУЧЕНИЕ С 10 ЛЕТ Ваш ребенок научится правильно и безопасно совершать погружения. Он сможет работать в команде, как в классе так и под водой, узнает, что значит быть напарником, научится первым приемам оказания помощи, овладеет всеми навыками курса PADIOpen Water Diver. В общем, всё как у взрослых, и даже лучше! Курс состоит из двух частей: - Теоретическая часть для усвоения базовых принципов подводного плавания. - Погружения в закрытой воде для отработки оснавных навыков дайвинга. По окончании курса PADI Junior Open Water (Referral) ваш ребенок получит направление на сдачу "открытой" воды, с которым завершит курс в удобное для себя время в течение 12 месяцев вместе с нашим клубом.

КУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ (ОТКРЫТАЯ ВОДА) ОБУЧЕНИЕ С 10 ЛЕТ После успешной сдачи экзамена в открытой воде ваш ребенок получит сертификат - PADI Junior Open Water Diver, который дает право совершать погружения в открытой воде в сопровождении взрослых на глубину до 12 метров. А самое главное, ваш ребенок научится оценивать свои силы, самостоятельно справляться с проблемами. То есть сделает важный шаг в жизни. Погружения совершают в естественном водоеме на выбор – озеро, река, море или океан. В ходе погружения ребенок продемонстрирует инструктору PADI полученные в бассейне навыки. По времени сдача занимает два дня – два погружения в первый день и еще два во второй. Открытую воду можно сдать как в России, так и за границей,совершив поездку совместно с нашим клубом. Курс Junior Open Water Diver, как любой начальный курс, является основой всего дальнейшего обучения. В частности, сертификат PADI Junior OWD дает возможность поступить на курс Advanced Junior Open Water Diver, а также пройти обучение по ряду специальных курсов.

ОСВЕЖИТЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ Программа подходит тем, кто давно не нырял и желает проверить свои знания и навыки. PADI ReActivate освежает знания и навыки дайверов, приобретенные на курсе PADI Open Water Diver. Во время занятий вы рассмотрите несколько тем, которые помогут вам снова заняться дайвингом, в том числе: правила безопасного погружения; основы планирования погружений; устранение проблем; как дышать воздухом на глубине; любительский дайвинг и дайв-таблицы: базовые знания; любительский дайвинг и дайв-таблицы: планирование погружений

МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА ДО 30 МЕТРОВ Курс Advanced Open Water Diver разовьет дополнительные навыки и добавит опыта. Основная цель курса продвинутого дайвинга состоит в том, чтобы сделать вас более самостоятельным дайвером и приблизить тот момент, когда вы сможете безопасно погружаться с вашим партнером. Благодаря списку новых навыков, предоставляемых программой курса, каждый студент выберет то, что ему интересно. 30 метров - глубина, которая рекомендуется для погружений по этой программе. К занятиям по программе курса Adventures in Diving допускаются те, кому уже исполнилось 12 лет и кто уже получил сертификат PADI Open Water Diver, Junior Open Water Diver или их эквиваленты.

ДАЙВЕР-СПАСАТЕЛЬ В рамках этого курса Вы научитесь предотвращать несчастные случаи при погружении, оперативно действовать в экстремальных ситуациях и адекватно реагировать на поведение других дайверов. Дайвер-спасатель легко разбирается с проблемами, помогает с оказанием первой помощи, в том числе неотложной, а так же готов сделать сердечно-легочную реанимацию. В программу курса входят следующие разделы: Навыки самоспасения Спасение и состояние стресса у дайверов. Предупреждение и снятие стресса. Оказание первой помощи при занятиях дайвингом. Действия в экстремальных ситуациях. Оказание помощи в воде и на суше. Паникующий дайвер. План действия в случае потери дайвера. Поднятие на поверхность дайвера в бессознательном состоянии. Искусственное дыхание на поверхности воды. Медицинская помощь при несчастных случаях, связанных с давлением. Сценарии несчастных случаев при занятиях дайвингом. Наличие сертификата PADI Rescue Diver или эквивалента дает возможность обучаться по программе, разработанной для профессионалов.

КУРС ПЕРВОЙ ДОВРАЧЕБНОЙ ПОМОЩИ Программа оказания медицинской помощи Emergency First Response разработана на основе стандартов международного комитета ILCOR и в соответствии с современными требованиями к процедуре оказания помощи нуждающимся в ней людям. Существующие в рамках этой программы курсы может пройти любой человек вне зависимости от того, является ли он дайвером или нет. Возрастных ограничений нет. Преимущества курса и гибкость программы уже оценили сотрудники фирм и компаний, где наличие навыков оказания первой медицинской помощи обязательно (работники сферы обслуживания, учителя, воспитатели, инструкторы по различным видам спорта, по фитнесу), родители, и конечно же дайверы. В программе курса: сердечно-легочная реанимация (СЛР), наложение повязок, действия при перегреве и переохлаждении, первая помощь при утоплении, ожогах и укусах опасных животных. Вы получите необходимые навыки, которые помогут оценить сложившуюся ситуацию, найти подходящее решение, запомнить порядок действий и помочь оказавшемуся в беде человеку.

КУРС СУХОГО КОСТЮМА Курс PADI Dry Suit Diver открывает для Вас такое уникальное изобретения в сфере дайвинга, как сухой костюм, а вместе с ним и вторую половину мира: Cеверные моря, пещерные водоемы, озеро Байкал и Дальний Восток, а также другие великолепные места для погружений в холодной воде. Техника погружений в сухом костюме значительно отличается от привычных погружений в мокром костюме. Существует множество тонкостей и нюансов, связанных c планированием погружений, контролем плавучести, плаванием, выбором снаряжения, его ремонтом. Освоить их можно в ходе специально разработанного учебного курса. Сертификат PADI будет служить подтверждением Ваших знаний и опыта в этой области. На курс принимаются дайверы с сертификатом Open Water Diver PADI или эквивалентного уровня (окончившие начальный курс подводного плавания любой международной федерации дайвинга и совершившие как минимум 4 погружения, зарегистрированные в личном логбуке). В российском климате умение погружаться в сухом костюме - это незаменимый навык для любого дайвера!

КУРС ПОГРУЖЕНИЯ НА ОБОГАЩЕННОМ ВОЗДУХЕ Курс PADI Enriched Air Diver вырабатывает навык погружения на обогащенном воздухе. Когда мы дышим обогащенным воздухом (найтроксом), в нашу кровь поступает меньшее количество азота. Это увеличивает бездекомпрессионный предел пребывания на дне. Если говорить о бездекомпрессионном пределе с точки зрения цифр, то для погружения в глубину на 18 метров с использованием воздуха составляет 56 минут, тогда как на найтроксе с процентным содержанием кислорода 36% он составит уже 125 минут! Главная проблема - использовать обогащенные смеси без соответствующей подготовки опасно, а без прохождения специального курса запрещено.

КУРС ГЛУБОКИХ ПОГРУЖЕНИЙ В сфере любительского дайвинга погружения глубже 18 метров считаются глубокими, а самые интересные погружения проходят до уровня 30-35 метров. Спецкурс Deep Diver поможет вам со всей ответственностью и знанием дела исследовать глубокие объекты. Курс по специализации Deep Diver познакомит вас с методиками, которые сделают любительские глубокие погружения безопасными, интересными и приносящими удовольствие. Вы узнаете, какое специальное снаряжение необходимо для глубоких погружений, какие установлены пределы, узнаете о риске азотного наркоза и как его избегать, научитесь правильно справляться с потенциальными проблемами. По мере совершения глубоких погружений, вы усовершенствуете и свои общие навыки дайвинга. Курс PADI Deep Diver включает в себя большое количество информации и практических навыков, которые вы должны знать и уметь выполнять при совершении глубоких погружений.

КУРС ДАЙВМАСТЕРА Обучение по программе Divemaster не только дает вам возможность приобрести знания и опыт, но и помогает развить качества и умения, необходимые потенциальному инструктору. Этот курс превращает вас из обычного рекреационного дайвера в профессионала и поднимает любимое хобби на другой уровень мастерства. Станьте лидером в группе, планируйте и выполняйте погружения в качестве подводного гида. Помогайте инструктору обучать дайвингу. Чтобы записаться на курс PADI Divemaster, необходимо: - Получить сертификат PADI Advanced Open Water Diver или его эквивалент. - Получить сертификат PADI Rescue Diver или его эквивалент. - Иметь действительный сертификат EFR (курс первой доврачебной помощи). - Совершить, и зарегистрировать как минимум 50 погружений в открытой воде до начала занятий по программе Divemaster. - Достичь возраста 18 лет. - Находиться в хорошей физической форме для занятий дайвингом и предоставить справку о медицинском обследовании, подписанную врачом. Дайвмастер PADI - это член организации PADI и он должен следовать стандартам ассоциации, пользуясь при этом и предоставляемыми PADI льготами.


2200 руб.

Оставьте ваш отзыв: