Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квест-Хаус в Калининграде

Квесты в реальности — это приключение-аттракцион, который перенесет вас в самый центр хорошо знакомых историй и даст возможность побыть в роли известных персонажей. Испытайте себя — успейте разыскать все тайники и разгадать все головоломки, следуя подсказкам.

АPT2041


Описание предложения

Основное предложение

Жители Страны Чудес снова в беде - кто-то украл время! Ничего не меняется во владениях Красной Королевы, Бравный день никак не наступит, а Кролик не может разыскать Алису. К счастью, ему подвернулась компания друзей, задремавших на пикнике под старым деревом. У них всего один час, чтобы разыскать время, иначе они навсегда останутся в этом длинном-длинном дне. Одна проблема - вы тут впервые и вовсе не ориентируетесь в этом странном мире.

За века, прошедшие с момента появления на свет, эти кровососы стали настоящими гурманами. Они ищут тех, чья кровь напоминает им о вкусе жизни. Несчастные становятся частью их “винотеки” — они обречены остаться в темных подвалах до тех пор, пока визиты вампиров не иссушат их щеки и не лишат их даже воспоминания о дневном свете


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости