Цена

9700 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Ивановский Клуб Подводного Плавания "Морской Ёж"

В настоящее время «Морской Ёж» - это: - клуб, предлагающий обучение подводной охоте и подводному плаванию - как любительскому, так и техническому дайвингу, от новичка до инструктора; - клуб любителей подводного плавания, объединивший большое количество любителей дайвинга и подводной охоты г.Иваново и Ивановской области. Это место где встречаются друзья, интересные люди разных профессий и возрастов, объединенные общей тягой к прекрасному подводному миру. Качественное проведение обучения – основная цель клуба «Морской Ёж». Обучение проводят опытные и сертифицированные инструкторы. Дайвинг клуб предварительно не формирует учебные группы, а начинает обучение даже с одним человеком. Обучение проходит с использованием самого современного снаряжения лучших мировых производителей. Стандарты обучения обеспечивают максимальную безопасность при занятиях дайвингом и фридайвингом. Дайвинг доступен людям с самой разной физической подготовкой, в клубе обучаются целыми семьями, начиная с детей 8-летнего возраста.

АPT1990


Описание предложения

Основное предложение

3 теоретических занятия в классе, теоретический экзамен, 3 посещения бассейна (6 занятий). Учебник включен.

4 погружения на открытой воде (за 2 дня) – сертификат дает право погружаться на глубины до 18 м

Лекции + 5 погружений на открытой воде + учебные материалы. Сертификат дает право погружаться на глубины до 39 м

Курс мастерского владения плавучестью – отработка нейтральной плавучести, выработка собственного стиля плавания, умения проходить через препятствия под водой. полчаса теории + 8 занятий в бассейне (4 посещения) или открытой воде + учебные материалы

Курс первой медицинской помощи: 2 практических занятия в классе + учебные материалы.

Курс Rescue Diver (дайвер-спасатель) для имеющих сертификат EFR или аналогичный. Курс включает в себя 5 теоретических занятий, 4 занятия в бассейне (2 посещения) или открытой воде (2 дня) и 2 сценария спасения на открытой воде. Учебные материалы включены.

Первый профессиональный уровень: теория, 6 практических занятий в бассейне (3 посещения), открытая вода в водоемах области. Учебные материалы включены.

Курс состоит из 2 теоретических занятий, экзамена и практического занятия по анализу дыхательной смеси и получению баллонов с найтроксом в дайвцентре.

Курс состоит из 1 теоретического занятия и 3 подледных погружений в открытой воде.

Курс сухого костюма: теория, 2 занятия в бассейне (1 посещение), 1 погружение на открытой воде

Курс состоит из 1 теоретического занятия, 2 занятий в бассейне (1 посещение) и 2 погружений в открытой воде.


9700 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости