Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Воронежский областной подводный клуб 200Bar

Воронежский областной подводный клуб 200Bar объединяет любителей подводного плавания и других видов подводной деятельности, пропагандирует занятия подводным плаванием как одного из интереснейших видов активного отдыха. Клуб имеет трех опытных международных инструкторов, способных обеспечить обучение с выдачей международных сертификатов и организовывать различные погружения любителей подводного плавания. За это время в клуб обратились с различными просьбами более 3000 человек. Подготовлено более 600 международных подводных пловцов различного уровня. Несколько раз в год организуются экспедиции на Красное море в Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Дахаб, на Черное море, в летнее время организуются поездки в выходные дни на водоемы Воронежской и Липецкой областей, проведены 10 Чемпионатов Воронежской области по подводному рыболовству (охоте) и 6 соревнований по стрельбе по неподвижным мишеням.

АPT1988

ул. Набережная, 15, Воронеж, RU


Описание предложения

Основное предложение

1. Определение Подводный пловец, компетентный в вопросах безопасности и в правильном использовании всего снаряжения на открытой воде после обучения на обозначенной акватории. Он готов увеличивать свой опыт на открытой воде в сопровождении опытного подводного пловца 2. Начальные требования Пловцу должно быть не менее 14 лет. 3. Содержание курса Должно быть базовое понимание следующих вопросов: Соотношения давление/объем и их воздействие на подводного пловца и его оборудование. Что нужно для поддержания жизни человека, какие сложности связаны с пребыванием под водой. Назначение, функционирование и характеристики оборудования для подводного плавания, используемого в курсе обучения, его правильное использование. Правила безопасного подводного плавания, поведение в сложных ситуациях и простейшие методы спасения. Методы бездекомпрессионного погружения. Навыки Быть компетентным в подготовке, обслуживании и использовании оборудования для подводного плавания, в регулировке плавучести и в препятствовании попадания воды в дыхательные пути. Быть способным управлять движением во всех направлениях, плавать при эффективном и экономичном использовании ласт, обеспечивать безопасное погружение и всплытие. Быть способным следовать руководству по поведению в сложных ситуациях и выполнять действия по спасению товарища. Быть способным работать в качестве члена группы подводного плавания под руководством тренера, демонстрировать необходимую дисциплину. Подводный пловец категории «одна звезда» CMAS должен иметь не менее пяти погружений на открытой воде. 4. Оценка При системе «непрерывной оценки» упомянутые выше знания и навыки оцениваются в различных местах курса обучения. Сертификат будет выдан только в том случае, если подводный пловец подтвердил достижение требуемого стандарта.

1. Определение Подводный пловец, который получил некоторый опыт подводного плавания на открытой воде и готов принимать участие в погружениях совместно с подводным пловцом такого же или более высокого уровня. Подводный пловец уровня «две звезды» может погружаться вместе с подводным пловцом «одна звезда» только на обозначенной мелководной акватории. 2. Начальные требования 2.1. Пловцу должно быть не менее 15 лет. 2.2. Необходимо иметь сертификат подводного пловца «одна звезда» CMAS или его эквивалент. 2.3. Для начала курса обучения не требуется определенного количества погружений. 2.4. На момент сертификации необходимо иметь, как минимум, 20 погружений на открытой воде, из которых не менее десяти должны проводиться в диапазоне 10-30 м. Погружения должны продолжаться, как минимум 20 минут, но не более двух погружений в день. 

1. Определение Полностью обученный, опытный и ответственный подводный пловец, который считается компетентным для сопровождения других подводных пловцов любого класса при погружениях на открытой воде. 2. Начальные требования 2.1. Пловцу должно быть не менее 16 лет. 2.2. Необходимо иметь сертификат подводного пловца «две звезды» CMAS или его эквивалент. 2.3. Для начала курса обучения не требуется определенного количества погружений. 2.4. На момент сертификации необходимо иметь, как минимум, 50 погружений, из которых двадцать должны проводиться на глубине 30 м.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости