Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Выйти из комнаты в Чите

Квест – это модный, стремительно развивающийся формат интеллектуальных развлечений, где серия логически выстроенных загадок объединена единым сюжетом и воплощена в пределах конкретного помещения. Участникам в течение отведённого времени предлагается стать героями интересной истории, решая загадки, отыскивая тайники и ключи, используя логику, наблюдательность, сообразительность и интуицию. Прохождение квеста максимально логично и рассчитано на широкую аудиторию, а разнообразные загадки и технические решения не оставят равнодушными даже самых искушённых гостей.

АPT1953


Описание предложения

Основное предложение

Квартира, брошенная внезапно скрывшимися хозяевами в конце восьмидесятых, через двадцать пять лет снова обрела жильца, чья память не потеряла ни одной детали прошлого. Кроме самой важной... 2 - человека.

Подземелье. Замок Сант Анжело - место, вызывающее ужас и священный трепет. Там встретили свой последний час тысячи невинных жертв Великой Инквизиции. Немногие знают, что вместо последнего желания каждый узник получал шанс на жизнь и свободу. Всякий осужденный на казнь запирался на один час в таинственном подземелье, полном мистических секретов и головоломок. Говорят, единственный, кому удалось сбежать из мрачного подземелья Святого Ангела, был скульптор Бенвенуто Челлини, достигший высот ювелирного мастерства. Никто другой не смог за час выиграть битву с загадками Подземелья. Они ждут вас. У вас есть один шанс. И один час.


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости