Цена

3000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Выход, реалити квест

Реалити-Квест «выХод» - развлечение нового поколения! «выХод» - это разновидность интеллектуальных живых квестов, которые возникли из идеи перенести в реальность видеоигры типа «Escape the room». В замкнутой локации запирается определенное количество человек, и за один час Ты должен: решить головоломки, подобрать коды, использовать окружающие предметы, включить смекалку и выключить грубую физическую силу. Ты и твои «соседи» почувствуете себя героями настоящего фильма и, применив все шесть чувств, должны будете открыть все двери и выбраться из комнаты. «выХод» - это проект, который одним из первых вышел за экраны компьютерного мира и рамки телекартинки. Каждый квест - это эксклюзивный сценарий, захватывающая атмосфера, оригинальный набор загадок и своя логика движения к «выХоду»!

АPT1934


Описание предложения

Основное предложение

Группа людей просыпается после нескольких лет анабиоза в бункере, в котором они пережидали ядерную зиму. Чтобы доказать системе "выХод", что они остались людьми, в течение часа, решив ряд задач, им необходимо выбраться на поверхность Земли.

Для того, чтобы принять участие в реалити-квесте "выХод", Тебе необходимо собрать команду из 2, 3 или 4 человек и забронировать удобное время для игры!


3000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости