Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

РЦ Победа

Хотите удивить дорогого человека, но не знаете как? РЦ «Победа» предлагает Вам по-настоящему интересный вариант - услугу "Поздравления в кино"!!! Сделайте эффектным поздравление с именинами, торжеством или просто признайтесь в любви на большом экране! РЦ «Победа» начал строительство - реконструкцию. Со стороны ул. Архангельская будет пристроено два помещения. Первое помещение 2 этажа: кафе, дискотека, и новый кинозал. Второе помещение до 1000 м2, вдоль ул. Архангельская, будет ТК продовольственных и непродовольственных товаров.

АPT1842


Описание предложения

Часы работы 09.00-01.00

Основное предложение

РЦ «Победа» занимает выгодное месторасположение в городе рядом с ТЦ «Новый век» на пересечении пр. Победы и ул. Архангельская, что позволяет удобно добраться до кинотеатра. «Победу» ежедневно посещает от 500 до 1500 чел. Проходимость кинотеатра увеличивается в дни премьер кинопроката и в выходные дни.

Форматом вечеринки является ретро-направление, но тематика мероприятия каждый раз разная, как говорится, на любой вкус, и возраст. «Пикап-шоу», «Танцы и спорт», «Какие люди в Голливуде!», «Смехотряска», «Кулинарное шоу», «Мемуары Гейши» и многие многие другие красноречивые названия программ говорят сами за себя! Здесь вас порадуют и замечательным вокалом – мы работаем со многими известными вокалистами, снискавшими к себе любовь посетителей, и потрясающим стрип-шоу, с участием местных звезд и гостей из других городов, и оригинальным жанром, которым поражают и удивляют гостей «Победы» артисты цирка, жонглеры, фокусники, мастера различных эффектных шоу.

Огромный вклад в проведении мероприятий вносит кафе-бар РЦ, специалистами которого разрабатывается специальное меню, как банкетное, так и повседневное. В кафе-баре предоставлен широкий ассортимент блюд и напитков на любой вкус. Разработаны 2 вида меню: детское и взрослое. При проведении банкета существует минимальная сумма заявки на 1 ребенка и на 1 взрослого. В эту сумму входит полноценный заказ, который можно сформировать самому или согласовать с руководством кафе-бара.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости