Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Торгово-развлекательный центр «РИО»

Торгово-развлекательный центр «РИО» — это мультикомплекс для шоппинга, семейного отдыха и развлечений. Он объединяет в себе галереи бутиков, кинозалы, кафе, расположенные на площади 43 000 кв. м. Посетители откроют здесь для себя новый уровень сервиса и отдыха. Современные дизайнерские интерьеры общественных зон, эскалаторы, атриумы, скоростные лифты создадут атмосферу гостеприимства. Продуманная логистика, удобная парковка, техническая оснащенность, создадут идеальные условия для ведения бизнеса.

АPT1840


Описание предложения

Часы работы с 10.00 до 21.00

Основное предложение

Что такое батутный парк "ВНЕВЕСОМОСТИ"? • это необычный день рождения или корпоратив! • это крутая фотоссесия в прыжках! • ‍‍‍это возможность провести время всей семьей! • это креативная встреча с друзьями или просто крутое свидание! В Вашем распоряжении: • современная батутная арена (батуты для детей, профессиональные батуты со спортивными сетками) • скалодром для детей • надувная подушка для приземления Big Air Jamp • Dodgeball • Wall trump • А те, кто катается на сноуборде, горных лыжах, скейтборде, роликах, bmx могут оттачивать своё мастерство при помощи: - специальной доски для батута; - баланс борда;

Представляем Вам детскую творческую студию «ПОсиДЕЛКИ» Мы занимаемся творческим развитием ребенка в то время, как родители могут отдохнуть, сходить в кино, за покупками или просто спокойно выпить чашечку кофе. В студии существует несколько направлений: Поделки из бумаги, картона Поделки из пластилина, массы для лепки Роспись гипсовых фигурок. На данный момент является самой востребованной услугой, т.к. данный продукт является новинкой и не все дети пробовали раскрашивать любимых мультипликационных героев. К тому же данную, индивидуально раскрашенную, игрушку можно забрать домой и играть.

Боулинг в ТРЦ "РИО". Простая и увлекательная игра для любого возраста! Приятные бонусы, бесплатные игры, уютный спорт-бар! 507-505, ТРЦ РИО Окружное шоссе - 12 Часы работы: - пн-чт с 12.00-00.00, пт с 12.00-02.00 сб. с 10.00 -02.00 , вс с 10.00 - 00.00 предлагаем услуги по проведению корпоративных праздников, банкетов, детских праздников и корпоративных мероприятий делового, развлекательного и спортивного характера.

МУРАВЕЙНИК - это самая крупная федеральная сеть детских игровых площадок в России. Уголок радости для детей с яркими подвижными аттракционами и незабываемыми эмоциями.

«Синема Стар» предлагает своим посетителям полноценные кинотеатры, оборудованы прекрасными кинозалами с огромными экранами, профессиональным объёмным звучанием, удобными креслами , что доставит незабываемое удовольствие от просмотров самых новых кинофильмов. Уют, комфорт, качественная проекция и звук- это слагаемые успеха каждого кинотеатра. Наши кинозалы полностью отвечают требованиям самых искушенных киноманов. Новинки фильмов каждый четверг, три кинозала. В «Синема Стар» находится Детская игровая комната где присутствует лабиринт , горки, бассейн с шарами. Современные детские автоматы, где любой ребенок может выиграть приз.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости