Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Дейфи

Семейные развлекательные центры «ДЕЙФИ» дарят массу возможностей для радости и веселья взрослых и детей. Дети умеют веселиться, как никто другой, так почему бы не утроить им настоящий праздник? Мы поможем организовать незабываемый День Рождения вашего ребёнка! Юного именинника и его гостей ждут аниматоры и интересная программа для праздника, яркие конкурсы с призами, много игр и конечно же, — именинный торт со свечами. Мы можем предложить весёлый отдых и для взрослых. Мы предлагаем вам провести у нас оригинальные… что бы вы думали? …корпоративы! Да, именно корпоративные праздники, и поверьте, что этот корпоратив запомнится вам надолго! У нас немало развлечений и аттракционов и для взрослых. «ДЕЙФИ» — это отличное место, чтобы отметить запоминающиеся события из жизни вашего ребёнка, например такие, как детский выпускной в саду или школе. Мы подарим праздник вам и вашим детям!

АPT1825


Описание предложения

Основное предложение

любимый многими и популярный аттракцион. Наши посетители полюбили его за остроту ощущений и одновременно за полную безопасность. Дети и взрослые любят покататься на машинках, поэтому этот аттракцион – семейный. Взрослые так и норовят попасть в дорожные происшествия или устроить аварийную ситуацию на дороге, не опасаясь гнева автоинспекции. И конечно же, водительские права у вас здесь никто не отберёт! А дети получают огромную радость от езды на настоящем автомобиле, ведь это так здорово – в первый раз в жизни надавить на педаль газа – и помчаться…

Это шумное и весёлое место, от которого дети в восторге! Вперёд в путешествие! Пролезть, вскарабкаться, найти дорогу в хитроумных сплетениях лабиринта… словно в непролазных джунглях… это так захватывающе! И – ура! Вот она – цель! Наконец можно скатиться с горки прямо в игровой бассейн, заполненный разноцветными шариками… И как хорошо, что маме с папой ни за что не пролезть в лабиринт! Тут можно шуметь, веселиться, прыгать, прятаться вместе с друзьями – всё то, что нельзя делать дома! Но у заботливой няни и её помощников все дети под присмотром. Если кто-то из малышей запыхается или устанет, ему предложат стакан воды и отдохнуть на стульчике.

почти как сказка для детей. Взлететь высоко над миром и кружиться вместе с ним! Малыши обожают и с нетерпением ждут полёта маленьком безопасном самолётике. На наших аттракционах для детей всегда царит смех, радость и веселье.

на нём так классно высоко прыгать! Одному или с друзьями, скатываться вниз с резиновой горки и снова взбираться наверх! И снова прыгать, прыгать., прыгать… и кажется, что сможешь дотянуться до неба! Жаль только, что взрослые не понимают, как это интересно…

это прекрасное развлечение для взрослых и детей. Приятно смотреть, как взрослые и дети гоняют на мотоциклах, сражаются с пришельцами с других планет или пиратами, летают на самолётах. Что может быть интересней, чем играть вместе со своим ребёнком? Даже самые строгие взрослые наблюдая, как их дети бороздят просторы вселенной, или гоняют по автобану с препятствиями, не выдерживают и присоединяются к виртуальному путешествию. Мы обещаем вам – фантастический мир путешествий ДЕЙФИ не оставит равнодушным ни вас, ни вашего ребёнка!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости