Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Торгово-развлекательный центр Мармелад

ТРЦ "Мармелад" — это один из крупнейших торгово-развлекательных центров Вологодской области. Комплекс находится на Пошехонском шоссе - оживленной транспортной артерии города Вологды, в десяти минутах ходьбы от центра города, в непосредственной близости от железнодорожного и авто - вокзалов. До ТРЦ "Мармелад" легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Напротив, комплекса расположена остановка общественного транспорта, объединяющая все ключевые маршруты города. Для Вас работают более 130 магазинов, предприятий услуг, общественного питания, развлечений для детей и взрослых. Среди якорных арендаторов представлены продовольственный гипермаркет «Макси», гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», супермаркет детских товаров «Детский мир», многозальный кинотеатр «Синема Парк», семейный развлекательный центр «Квадратная птица У», фитнес-центр «Пластилин», ресторанный дворик с восемью различными концепциями, концептуальный ресторан американской кухни «Lucky Star».

АPT1824


Описание предложения

Режим работы

Гипермаркет «Макси»
с 7:00 до 01:00

Торговая галерея
с 10:00 до 21:00

«Синема Парк»
Пн - чт с 10:00 до 24:00,
Пт - вс с10:00 до 4:00

Ресторанный дворик
с 10:00 до 21:00

Ресторан «LuckyStar»

Вс - чт с 12:00 до 00:00
Пт - сб с 12:00 до 02:00

Кофейня Кофе.Сom
с 9:00 до 21:00 ежедневно

Салон красоты «Бархат»
с 10:00 до 21:00 ежедневно

Фитнес-центр «Пластилин»
с 8:00 до 23:00 ежедневно

Основное предложение

Здесь живёт кино!

Для наших зрителей мы предлагаем захватывающие стереофильмы, сидя в креслах, расположенных на динамической платформе. Движение такой платформы четко привязано к движению камеры в фильме-райде. За счет этого данная технология позволяет зрителю полностью погрузиться в сюжет и ощутить физическое присутствие в кадре. Сидя на платформе, Вы сможете ощутить свободное падение, поездки по каменистой дороге, резкое торможение, скачки по крутым вершинам и по непроходимым джунглям, столкновения с метеоритами и множество реальных впечатлений. Ощущение полного присутствия в кадре поддерживается не только за счет «объемного стереоизображения» и динамической платформы. В нашем зале установлены дополнительные спецэффекты, такие как: порывы ветра, вода, молнии, а также снежные хлопья. Такое сочетание создает иллюзию реальности происходящих на экране действий, полностью погружает в сюжет, оставляя множество ярких, незабываемых впечатлений!

СРЦ "Квадратная птица У" – это… · Современные игровые развлекательные аппараты и аттракционы для детей любого возраста; · Детская площадка с лабиринтом и сухим бассейном; · Удобная система игровых магнитных карт с накопительной программой бонусов и скидок; · Призовая точка, на которой можно обменять выигранные в аппаратах купоны, на любую понравившуюся игрушку или сувенир; · Организация и проведение любых детских праздников (Дни рождения, выпускные вечера, школьные, новогодние мероприятия); · Увлекательная программа по выходным и праздничным дням с веселыми персонажами, ростовыми куклами, конкурсами, шутками, викторинами, розыгрышами призов; · Кроме того, в «Квадратной птице У» предусмотрены услуги заботливой Няни, которая будет не только следить за безопасностью малышей, но и займёт их интересными играми. Приходите к нам и приводите своих друзей! Море улыбок, настоящий отдых и хорошее настроение Вам обеспечено! Доставьте радость себе и своему ребёнку!

"Леготека" - это МНОГО Лего! Это детское игровое пространство! Это интерактивный музей, в котором собраны оригинальные коллекции, построенные из кубиков LEGO. Что такое интерактивный музей "Леготека"? А это незабываемое и самое любимое место юных конструкторов и изобретателей. Это наш "ЛегоЛенд" ("LeGoLand")! Приходите к нам играть и участвуйте в познавательных мастер-классах по лего-конструированию. В "Леготеке" можно ВСЁ: смотреть, играть и строить! Наш девиз: "Построй свой город Лего!" А для твоего "города мечты" у нас многое припасено: это и строительные пластины и базовые кубики, много-много лего и отличные помощники! Ведь в нашем игровом центре работают лучшие инструкторы и замечательные преподаватели!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости