Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

«Дейфи»

«ДЕЙФИ» – это сеть современных семейных развлекательных центров по всей России, предлагающая организованный веселый и незабываемый отдых для посетителей всех возрастных категорий

АPT1808


Описание предложения

Основное предложение

Это шумное и весёлое место, от которого дети в восторге! Вперёд в путешествие! Пролезть, вскарабкаться, найти дорогу в хитроумных сплетениях лабиринта… словно в непролазных джунглях… это так захватывающе! И – ура! Вот она – цель! Наконец можно скатиться с горки прямо в игровой бассейн, заполненный разноцветными шариками… И как хорошо, что маме с папой ни за что не пролезть в лабиринт! Тут можно шуметь, веселиться, прыгать, прятаться вместе с друзьями – всё то, что нельзя делать дома! Но у заботливой няни и её помощников все дети под присмотром. Если кто-то из малышей запыхается или устанет, ему предложат стакан воды и отдохнуть на стульчике.

Видеосимуляторы – это прекрасное развлечение для взрослых и детей. Приятно смотреть, как взрослые и дети гоняют на мотоциклах, сражаются с пришельцами с других планет или пиратами, летают на самолётах. Что может быть интересней, чем играть вместе со своим ребёнком? Даже самые строгие взрослые наблюдая, как их дети бороздят просторы вселенной, или гоняют по автобану с препятствиями, не выдерживают и присоединяются к виртуальному путешествию. Мы обещаем вам – фантастический мир путешествий ДЕЙФИ не оставит равнодушным ни вас, ни вашего ребёнка!

Ваш ребёнок любит интересные игры и конкурсы с красивыми призами? Мы уверены, что да, потому что мы ещё не встречали детей, которым бы это не нравилось. В наших семейных развлекательных центрах ваш малыш сможет поиграть, показать, кто здесь самый ловкий, смелый, сильный, быстрый, меткий и самый умный! И получить за это замечательные подарки! У нас есть хорошие призовые игры для мальчишек и девчонок, малышей и школьников. Они принесут море радости вашему ребёнку! В наших семейных развлекательных центрах взрослые всё понимают!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости